Вчера я был молодец... ( 1 фото )

Это интересно




А сегодня почти холодец.

Вчера:

Заплатил за коммуналку (делать это традиционным для меня способом становится все труднее, ибо отключения делают это невозможным, а в то время когда же свет на непродолжительное время, все же хочется быть дома и заряжать все что заряжается).

Вода опять выросла немного, но растет каждый месяц, перерасчет за снижение давления и отключения делать никто и не собирается.

Сделал большой педикюр, с пятками и всем остальным, дорого, но ходить стало реально легче.

В секонде купил две бейсболки, игрушку Пуху, и льняную сумку, до которых стал большой охотник после подорожания пакетов.

Купил котьего корма бездомным котам и Пуху. Пуху нашел по акции в далеком магазине, но существенно дешевле чем в ближних (по сроку годности все ок).

Выкупил лекарство себе в аптеке, некий запас не помешает, потому как оптовые аптечные склады стали военной целью. Купил чили перцев.

Сходил "по быстрому" (не задерживаясь на чаепитие и перекус) в парк - напишу отдельный пост. Кофе пил в более дорогой кофейне возле дома, они как то освоились с блэкаутами.

Оказывайся в телефоне есть шагомер, но, то ли он безбожно врет, то ли я переоцениваю дальность ходьбы. Если сегодня позовут в гости - будет возможность проверить.

А ночью пролился ливень. У меня оказался новый вид метеочувствительности - стали сильнее болеть суставы на дождь. Анальгин не помогал, а парацетамол я весь выпил раньше. Утром стал отходить, болело не слабо... или анальгин подействовал отсрочено:)

Дорогой кормил некрасивую кошку два раза.

Отключения э/энергии помимо всего прочего, раздражают еще и тем что невозможно никакое планирование, график следующего вывешивают поздним вечером и надо все перекраивать в соответствии.

Мира и добра!

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация