«Москвич» до конца 2025 года запустит на конвейер новую модель ( 1 фото )

Авто / Мото




Автомобильный завод «Москвич» еще до конца 2025 года планирует поставить на производство новую модель. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на свои источники информации.

В настоящее время известно, что это будет модель, которая построена в партнерстве с новым партнером предприятия. Напомним, что все актуальные «москвичи» (3, 3е, 6, 8) представляют собой автомобили, созданные в сотрудничестве с JAC.

В СМИ полагают, что за основу новой модели будет взят кроссовер MG HS.

Обратите внимание: Выкуп F1 манит Себастьяна Феттеля после несчастного конца в Ferrari.

По слухам, он получит наименование «Москвич М70». О степени готовности проекта говорит тот факт, что, по информации издания, первые автомобили, собранные методом крупноузловой сборки, могут сойти с московского конвейера уже в декабре 2025 года, а к дилерам они попадут в начале 2026-го.

Напомним, что MG сегодня - это китайский бренд с британскими корнями. На российский рынок марка официально вышла в начале 2024 года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация