Кристофер МакКуорри может снять «Корпус Зелёных Фонарей». ( 1 фото )

Это интересно

Студия Warner Bros уже давно присматривается к режиссерам для постановки «Корпуса Зелёных Фонарей» и если верить свежему слуху от портала The Hashtag Show, в центре внимания боссов Warner сейчас оказался Кристофер МакКуорри.


Ничего конкретного не говорится, но если обратить внимание на то что сценарист «Подозрительных лиц» и «Грани будущего», а также режиссер «Джека Ричера» и двух последних боевиков франшизы «Миссия: невыполнима» в одном лице, весьма часто работает в связке с Томом Крузом, нельзя исключить, что МакКуорри мог бы привлечь своего «любимца» и сюда. Особенно это актуально на фоне прошлогодних сплетен, когда фамилия 55-летнего актера фигурировала с ролью Хэла Джордана, который в проекте должен быть показан, как ветеран, прошедший через множество космических битв.

За драматургию картины отвечают Дэвид С. Гойер («Человек из стали») и Джастин Б. Родс («Терминатор 6»). Грядущая лента описывается как "«Смертельное оружие» в космосе", где в центре сюжета окажутся два Фонаря с Земли — упомянутый выше Джордан и темнокожий Джон Стюарт.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация