sanderkelevra

Женский подарок до 10 000 гривен ( 11 фото )

На какой подарок можно рассчитывать, имея бюджет в 10 000 гривен? Это может быть современный смартфон с хорошей (и уж точно двойной) камерой. Можно купить, практически любые умные часы, включая некоторые модели часов Apple. За эти деньги можно купить, практически любые беспроводные наушники, начиная с культовых Apple AirPods. Универсальным подарком, который укладывается в этот бюджет, может стать и ридер для чтения электронных книг, и даже ноутбук-трансформер.

Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Huawei Nova 2

9 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Этот смартфон словно создан для женщин. Во-первых, он внешне очень похож на iPhone, во-вторых, у него классный металлический корпус и удобные размеры. В-третьих, двойная камера для эффекта боке и 20-мегапиксельная камера для селфи! (Зачем ставить фронтальную камеру на 20 МП, а основную на 12 мы тоже не понимаем, тут, определенно, заложена какая-то женская, то есть недоступная для нас, мужчин, логика). А еще этот смартфон можно купить в корпусе золотистого цвета. Так что нужно торопиться, пока их еще все не разобрали!

Honor 7X

8 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Серия смартфонов Honor выведена ее производителем — компанией Huawei в отдельный бренд, ориентированный на проактивную молодежь и поколение миллениалов. Дизайн и характеристики в нем важнее бренда, а цена выглядит очень привлекательной. Металлический корпус, модные пропорции экрана 18:9, двойная камера для создания эффекта размытия в портретах, хороший аккумулятор, дисплей с тонкой рамкой и разрешением FullHD+. Да и 4 гигабайта оперативно памяти никогда не будут лишними.

Meizu Pro 7

9 499 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Главной особенностью этого флагманского смартфона Meizu, безусловно, является его второй дисплей, расположенный на задней панели. Вместе с хорошими техническими характеристиками, Meizu Pro 7 еще интересен отличным звучанием и понравится девушке, которая много и часто слушает музыку. Впрочем, остальные возможности, включая камеру, полностью соответствуют ценовой категории, а уж корпус красного цвета создан именно для того, чтоы впечатлять подруг. Этот смартфон будет служить как хорошее вечернее платье, которого ни у кого больше нет.

Фотоэпилятор Philips Lumea

9 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Эпиляторы, конечно же, относятся к интимной стороне жизни, поэтому выбирая такой подарок для романического подарка стоит еще тщательно взвесить все за и против. Но если ваша пассия не станет возмущаться тому, что вы вмешиваетесь в ее личное пространство и не будет выдумывать себе никаких обвинений, фотоэпилятор Philips сделает ее жизнь комфортнее. Свойство света останавливать рост волос было открыто сравнительно недавно. При этом стоит знать, что панацеей оно тоже не является, но использование такого гаджета позволит проводить болезненные процедуры гораздо реже.

Трансформер Chuwi Hi 13

9 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Бренд Chuwi не так давно появился на нашем рынке, но уже успел приобрести своих поклонников, благодаря отличному соотношению цены и технических характеристик своих трансформеров, работающих под управлением Windows. Модель Hi 13 с диагональю экрана 13.5 дюймов и разрешением 3000х2000 оснащена мобильным процессором Intel N3450 (кодовое имя Apollo lake), 4 гигабайтами оперативной памяти и 64-гигабайтным накопителем. При этом трансформер может работать в режиме планшета, а в комплект поставки входит стилус, распознающий 1024 степени нажатия.

Часы Apple

9 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Покупая часы Apple нужно обращать внимание на несколько вещей: поколение (их сейчас три), размер ремешка (считается, что для женщин нужны ремешки 38 мм, а для мужчин — 42 мм) и цвет/фактуру ремешка. В данном случае мы имеем дело с 38-мм версией часов Apple 2 поколения. Возможно, вашей подруге стоит попробовать этот гаджет, особенно, если iPhone у нее уже есть.

Беспроводная колонка

JBL Xtreme

8 229 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Это не просто беспроводная колонка, а настоящий музыкальный центр, позволяющий еще и заряжать смартфон благодаря встроенному аккумулятору высокой емкости и разъему USB. JBL Extreme хорошо переносит любые погодные приключения, а ее электроника надежно защищена от попадания воды и пыли. Такая колонка будет уместно смотреться и возле бассейна, и в офисе, где может использоваться для конференц-звонков, компенсируя эхо и подавляя фоновые шумы. А красный цвет покрытия делает эту колонку хорошим вариантом для подарка женщине.

Часы Samsung Gear Fit2 Pro

5 999 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Это улучшенная версия часов Gear Fit2 c чуть увеличенным корпусом и повышенным классом водозащиты (теперь часы выдерживают погружение на глубину до 50 метров). В остальном все функции на самом передовом уровне: изогнутый OLED-дисплей, обилие датчиков, включая GPS и пульсометр. Samsung Gear Fit2 Pro измеряет шаги, частоту сердечного ритма и фазы сна. Циферблат можно менять, выбирая из каталога доступных тем, а время может отображаться постоянно при включенной функции Always On. Часы поставляются с ремешками двух размеров (для мужчин и женщин), не забывайте уточнять это у продавцов.

Электронный ридер

PocketBook 631 Touch HD 2

5 399 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Устройства для чтения электронных книг по-прежнему являются самым удобным и современным способом для чтения большого количества литературы. Если ваша подруга много и часто читает, ей просто необходимо это устройство. Такое, как Pocketbook 631 Touch HD 2 поколения. Все, что нужно знать о возможностях этого ридера — что у него 6-дюймовый сенсорный экран E Ink Carta со встроенной подсветкой, 8 гигабайт встроенной памяти для хранения файлов и традиционная для ридеров PocketBook «всеядность» — они умеют работать без конвертации со всеми известными форматами текстов.

Apple AirPods

6 199 грн


Женский подарок до 10 000 гривен подарок, женщина, 8 мерта

Рано или поздно перед всеми владельцами iPhone встает вопрос — не пора ли купить себе AirPods? Особенно, если в iPhone нет гнезда для наушников. Не ждите пока женщина задаст этот вопрос вас — действуйте на опережение и сделайте ей подарок. Кстати, если вы беспокоитесь о том, что наушники выпадут и потеряются, в продаже можно найти аксессуары препятствующие такой беде. И превращающие беспрводные AirPods в относительно проводные и связанные между собой.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 996
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Luka 3.03.2018 в 17:46
    0
    А интересно, в Украине все могут позволить делать такие подарки, или только избранные? Даже переводя по курсу полагаю, что и в России большинству такие подарки недоступны?

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno