Всего три основных ингредиента и имеем нежное ароматное печенье ( 11 фото )

Это интересно




Сладкий рецепт для всей семьи! Без муки из трех ингредиентов! Просто и вкусно! Кокосовое печенье к чаю, я в восторге от результата!

Ингредиенты:

2 яйца; 80-100 г сахара; 1 чайная ложка ванильного сахара; 170 г кокосовой стружки;

Способ приготовления:

Разбить 2 яйца и добавить к ним 80-100 г сахара, 1 чайную ложку ванильного сахара. Все хорошо размешать венчиком. Постепенно добавить 170 г кокосовой стружки. Тщательно перемешать до густого тестообразного состояния






Из полученной массы скатать шарики, примерно с грецкий орех, и выложить на противень, застеленный пергаментом. Немного приплюснуть вилкой. Выпекать в духовке примерно 20-25 минут при 180°С. Можно, при желании, украсить сахарной пудрой. Невероятно вкусное кокосовое печенье готово!





Приятного аппетита!


Буду рада, если Вам пригодится этот рецепт! Если Вам не сложно поставьте ЛАЙК, напишите комментарий или поставьте смайлик в комментариях. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация