Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
AlexDudin

Отзовись, позывной ( 13 фото )

- рубрика поддержки.

В то время как российская общественность уже приступила к переделу мира вместе с Трампом и структурами Дипстейта, под Покровском федеральные войска отражают бешеные контратаки давно уже разгромленных наголову формирований боевиков и радикалов. Ведутся упорные сражения, исход которых предопределит господство над Европой и бывшей УССР. Поэтому в бой идут не одни старики, а еще легкораненые, тяжелоздоровые и не вполне лежачие.

Конечно, некоторые видео могут вызывать вопросы, но у нас нет сомнений: если пехота бросается в атаку на костылях, а бронетехника украшена маскировочными красными знаменами - такая армия непобедима. Потому что у них там так не могут, не хочут и, главное, не будут. А у нас взять и сделать, как два пальца. Это и есть та стратегическая движуха, которой наше верховное командование уже не раз спутывало планы врага.

Но, как говорил один мощный нацлидер, даже в армии победителя случаются убитые. У нас они, разумеется, незначительные (но не лично, а числом), как это обычно и бывает во время молниеносных трехлетних операциях, со стремительным продвижением вперед, влево, вправо и обратно, но тактически обосновано. И тем не менее - да, некоторые пропадают без вести. О них и поговорим сегодня, взяв за образцы тринадцать анкет, выложенных на канале "Солдатская правда".

Что мы видим?

Во-первых - героев-антифашистов, записавшихся на войну ради защиты народов Донбасса от киевской хунты и мирового зла.
Во-вторых - фотографии, на которых видны лица этих самых героев. Да, они такие, других не надо и, в общем-то, нет[у].
В-третьих - особые приметы борцов с туалетно-гендерной бесовщиной донбасских школ. Этот грызет ногти, у того набита бутылка, третий отступался, но сумел подняться и пропасть [без вести].

А еще мы можем видеть расстояние между подписанием контракта и потерей контакта. Это интересные даты и поучительные календари. Разместившие анкеты просили их распространять - и КБЦ охотно идет им на встречу. Увидите этих парней на каком-нибудь видео - пишите комментарии, ставьте лайк, колокольчик не работает, подписка отключена.

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Отзовись, позывной Калужский блогерский центр

Взято: Тут

+4891566
  • 0
  • 15 347
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno