sanderkelevra

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто ( 5 фото + 1 видео )

26 февраля Король вернулся на 3 сезон! Король всех борцов с нечистью — Эшли Уильямс. Всего-то чуть больше года прошло с момента окончания второго сезона, чей финал идеально подходил для финала всего сериала (если не знать о сцене после титров). Но создатели решили иначе. И не зря.

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто впечатления, сезон, сериалы, «эш против зловещих мертвецов»


Но начнем с главного вопроса: все знают, кто такой Эш? Вот краткое описание этого культового героя, начавшего путь с трилогии Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы» (Evil Dead).

Эш Уильямс — самый известный герой американского актера Брюса Кэмпбелла. Это простой сотрудник супермаркета, который по чистой случайности вынужден был противостоять демонам, призванным в этот мир.

И если в первых двух фильмах (Evil Dead 1-2) Эш больше был похож на человека, просто пытающегося выжить, то в третьей части (Army of Darkness) он близко подобрался к уровню настоящего спасителя человечества, тем самым навсегда внеся себя в список крутейших киногероев.

Преисполненный харизмой, вооруженный бензопилой и двустволкой Эш показал, как надо гасить зло в Средневековье. Но, к сожалению, дальше этого персонажа можно было наблюдать лишь в различных безумных комиксах (вроде кроссоверов с Фредди и Джейсоном и встреч с зомби Marvel). Пока не наступило 31 октября 2015 года, когда вышла первая серия сериала «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead).

Это сериал, где неунывающий герой в компании молодого неуверенного в себе латиноамериканца и дерзкой девушки разносит нечисть в разных углах США.

Счастью фанатов не было предела. Что можно видеть по вполне удовлетворительным для такого жанра рейтингам.

И вот на носу уже 3 сезон. Эш добирался до этого сезона сквозь тучу демонов, которые явились лишь благодаря тому, что он по пьяни, дабы впечатлить девушку, зачитал ей одно заклинание. Вполне в духе персонажа. Если такое описание вас заинтересовало, то к вашим услугам трилогия фильмов Рэйми и предыдущие 2 сезона сериала.

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто впечатления, сезон, сериалы, «эш против зловещих мертвецов»

А теперь перейдем к спойлерам к 1 серии 3 сезона

Надрав задницу самому крупному злу в своей карьере (демон Ваал) и заслужив уважение и почет своего родного города, Эш сделал то, что сделал бы на его месте любой — воспользовался своей популярностью.

Открыл скобяную лавку имени себя, да и крутой рекламный ролик для нее сделал, с которого и начинается серия. Но долго наслаждаться таким положением вещей не получилось. Если кто помнит, то в сцене после титров финальной серии 2 сезона мы видим, что Некрономикон никуда не пропал и его кто-то нашел. Этим кем-то была безымянная девушка, решившая принести эту книгу какому-то старику.

Тот в свою очередь решил поиграть в Эша и зачитал вслух древний текст. И все началось опять. Пришло зло.....Одновременно с женой Эша, выпрыгнувшей из кустов и сообщившей о наличии у него дочери, которую надо спасать, ибо она застряла в школе с демоном. Оригинальный способ ввести сразу двух связанных с героем персонажей, о которых мы даже не слышали в предыдущих сезонах!

А вот у соратников Эша — Пабло и Келли — маловато экранного времени, и ничего особого в их жизни не происходит. Пабло работает с Эшем, а Келли работает в баре. В конце команда собирается вместе. Все настолько просто.

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто впечатления, сезон, сериалы, «эш против зловещих мертвецов»

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто впечатления, сезон, сериалы, «эш против зловещих мертвецов»

Я не испытал диких восторгов от этой серии. Это не восхитительное безумие вроде сцены в морге из второго сезона и не психологические игры в психушке из того же сезона.

Это абсолютно стандартная, нормальная серия «Эша», где он заваливает пару одержимых, отпуская шуточки. Главное зло пока не имеет нового лица. Опять Руби (это сама Зена, Королева войнов, — Люси Лоулесс). Та самая древнейшая полудемоница, автор Некрономикона, что уже 2 сезона противостоит нашему герою. Правда часть второго сезона Руби все же провела на стороне добра, пока не была погублена версией себя из другого времени. И именно ее злой вариант остался на земле.

Теперь у нее есть Некрономикон, а это ведь реальное оружие.

Хотя она себе обеспечила непорочное зачатие, так что может там еще и вылезет нечто интересное.

Новые персонажи пока толком не раскрылись. Дочка Эша обычная и думаю с сомнительным потенциалом, так как впереди нас ожидают очевидные ссоры с горе-папашей, а вот фанат Эша по имени Долтон имеет все шансы стать новым фаворитом аудитории. Ведь он всегда мечтал воевать со злом, а теперь будет это делать со своим кумиром — мечта любого фаната Эша с 1981 года!

Вот таким бодрым и не потерявшим в качестве эпизодом встретил нас 3 сезон

Так что продолжаем смотреть и надеяться на интересную сквозную линию или хотя бы на разнообразных врагов. Критики уже отсмотрели первые 5 серий и все в небывалом восторге.

Я пока могу лишь отчитаться о первой серии, и она вызывает лишь положительные эмоции. Да, ничего нового, но хорошее старое тоже считается. А уметь держать планку качества — это тоже успех.

Эшу не дали уйти на покой — и это очень круто впечатления, сезон, сериалы, «эш против зловещих мертвецов»

Взято: Тут

00
  • 0
  • 842
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno