Beazelune

В Россию приехал новый полноприводный внедорожник, умеющий ездить в любых условиях ( 4 фото )

Jetour запустил дилерам в России поставки новых полноприводных внедорожников T2

Новый внедорожник Jetour T2, предзаказ которого на сайте бренда уже открыт, поступил к дилерам. Фотографии новинки, сделанные в одном из московских автосалонов, опубликовал портал «Китайские автомобили».

В Россию приехал новый полноприводный внедорожник, умеющий ездить в любых условиях

Jetour T2. Фото Jetour

«Живые» продажи Jetour T2 начнутся в марте. Он станет первой моделью Jetour, оснащенной системой полного привода XWD от BorgWarner шестого поколения с интеллектуальным управлением крутящим моментом и дифференциалом повышенного трения (eLSD). Дорожный просвет у T2 составляет 220 миллиметров, что всего на 4 миллиметра меньше, чем у Tank 500.

В Россию приехал новый полноприводный внедорожник, умеющий ездить в любых условиях

Jetour T2. Фото Jetour

По габаритам T2 тоже схож с «пятисотым» Tank: в длину он достигает 4,78 метра (у Tank 500 — 4,88 метра), в ширину — два метра против 1,93 у «Тэнка», а в высоту — 1,88 метра против 1,9 метра у Tank 500. Расстояние между осями у Jetour T2 и Tank 500 составляет 2,8 и 2,85 метра, углы въезда и съезда у T2 равны 28 градусам против 29,5 и 24 градуса у 500-го, а глубина преодолеваемого брода у внедорожника Jetour меньше, чем у Tank — 700 миллиметров вместо 800.

Продавать новинку планируется в двух фиксированных комплектациях: Voyage стоимостью от 3 759 000 рублей и Expedition, которая будет стоить минимум 3 999 000 рублей.

В базовую версию Voyage войдут литые колесные диски, шесть подушек безопасности, датчики света и дождя, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, электропривод и память водительского кресла, цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, беспроводная зарядка для смартфона, монохромная атмосферная подсветка интерьера, камера кругового обзора с функцией обзора пространства под автомобилем, задние парктроники и мультимедийная система с экраном 15,6 дюйма, 8 динамиками и возможностью подключения смартфона через Apple CarPlay и Android Auto.

В Россию приехал новый полноприводный внедорожник, умеющий ездить в любых условиях

Jetour T2. Фото Jetour

Кроме того, внедорожник уже в «базе» получит несколько «теплых» опций (обогревы передних и задних сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя), регулируемую по высоте и по вылету рулевую колонку, рейлинги на крыше, фиксированные боковые подножки, металлическую защиту картера, бокс для запасного колеса на задней двери, пластиковую защиту топливного бака и электронный селектор из семи режимов движения на выбор.

В топовой комплектации Expedition («Экспедиция») ожидаются более крупные литые диски, передние парктроники, панорамная крыша с люком, вентиляция и расширенный набор регулировок передних кресел (включая «авиационные» подголовники), подсветка логотипа Jetour на решетке радиатора, темная обивка потолка и тонировка задних стекол, а также более продвинутая атмосферная подсветка и премиальная аудиосистема Sony с 12 динамиками и сабвуфером.

В Россию приехал новый полноприводный внедорожник, умеющий ездить в любых условиях

Интерьер Jetour T2. Фото Jetour

Еще одним отличием самых дорогих T2 станет наличие комплекса электронных водительских ассистентов SmartTravel, включающего в себя адаптивный круиз-контроль, функцию интеллектуального уклонения, предупреждение при открывании дверей, контроль «мертвых» зон и удержание в полосе, функцию автоматического переключения с дальнего света на ближний, а также системы автоматического экстренного торможения и предупреждения столкновений спереди, сзади и сбоку.

Двигатель у Jetour T2 в России безальтернативный — 2,0-литровая бензиновая «турбочетверка» мощностью 245 л.с. и 375 Нм крутящего момента. Пару ей составляет семиступенчатый «робот» с двойным сцеплением, вместе с которым внедорожник может разгоняться с места до 100 км/ч за 8,7 секунды и развивать скорость до 180 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составит 9,3 литра на 100 километров пути.

Взято: Тут

+5821820
  • 0
  • 16 125
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno