Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
BAZAN

На Украине сажают в тюрьму за разговор по телефону ( 1 фото )

Сначала про Россию. Украинская нацистка Фарион обнародовала скрин полученного письма от крымского студента, поддерживающего её ярую русофобию. После языкового скандала с Фарион, оскорблявшей русскоязычных солдат ВСУ, парень написал Фарион письмо со словами поддержки:

"Даже не представляю себе, как во время освобождения родной Керчи, я выйду на Чкалова и буду встречать украинских воинов, которые будут говорить на кацапском. Откуда я буду знать, что это наши, а не москали, одевшиеся в украинскую военную форму. Или в Симферополе (где я сейчас учусь на 1 курсе украинской филологии), не представляю себе, как на Киевской буду слышать от наших воинов язык оккупации", - написал студент со своего аккаунта и от своего имени.

Теперь появилось видео, как украинский ждун уже находится в Центре по борьбе с экстремизмом МВД Симферополя.

"Я полностью осознаю свою вину. Со мной была проведена интеллигентная беседа, и я полностью отказываюсь от своих взглядов, потому что я понимаю, что был не прав, и это полностью было абсолютно неправильно", - говорит он на видео на русском языке.

На Украине сажают в тюрьму за разговор по телефону Украина

В отличии от России, где парня заставили просто извиниться за любовь к ВСУ, в "демократической" Украине Зеленского двух граждан отправили за решетку за частный разговор по телефону.

"По данным следствия, 62-летняя подозреваемая в течение сентября-октября 2023 года в телефонных разговорах со своими знакомыми оправдывала российскую агрессию и ожидала прихода оккупантов к власти", - говорится в сообщении.

Задержана жительница Черкасс. Разговаривала она со знакомым из Киева.

"В разговорах с ней мужчина также призвал к уничтожению украинцев, захвату государства войсками России и нанесению массированных ударов по энергетическим объектам Украины", - пишет прокуратура.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.

Взято: Тут

+151546
  • 0
  • 6 114
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno