alespicin

О механизмах невоенного сокращения населения ( 10 фото )


О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Можно как угодно относиться к идее «золотого миллиарда» и другим выкладкам, которые многие из нас считают параноидальными «теориями заговора». Но крайне сложно спорить с тем фактом, что население «цивилизованных» стран стремительно сокращается.

Происходит это не только из-за войн и катастроф. Просто люди не создают семьи. Или создают их, но отказываются рожать и воспитывать детей. Иногда этот отказ сознательный. А иногда это просто такая модель поведения, при которой продолжения жизни не будет никогда. Подобных вариаций много, и в сумме они дают однозначный результат: сокращение популяции народа.

В современных реалиях мы с трудом можем спрогнозировать суммарный негативный эффект от массовой культуры, распространяемых в сетевом пространстве деструктивных стереотипов (чего стоят хотя бы сервисы с короткими видеороликами, «сторис» и прочими измельчителями сознания), субкультур, диктующих отказ от традиционных ценностей напрямую. Пока однозначно понятно только то, что при сохранении такого же наплевательского отношения ко всему, что формирует сознание наших детей и будущего поколения в принципе, результат нас ждёт исключительно негативный. Ведь сила воздействия ярких, цветных образов, которые продуцируют вездесущие экраны и гаджеты, очень велика. А образы эти крайне деструктивны.

Очень сложно, например, найти мультфильм или кино последних лет, в которых не воспроизводилась бы тема гомосексуальных отношений или смены пола. О том, что творится в социальных сетях (в тех сегментах, которые посещают именно подростки), большинство родителей не догадываются в полной мере. Или понимают, но не хотят об этом думать. Это очень напрасно, ведь наш несчастный мозг запоминает и пытается переварить всё, что ему показали. А интенсивность и агрессивность «контента» в социальных сетях очень высока.

Но мы уже можем понять, как сработала обычная книжная (в комбинации с журналами и другими традиционными СМИ) пропаганда «толерантного» отношения к гомосексуализму на примере Украины.

В 1991 году в этой постсоветской стране насчитывалось 52 миллиона жителей. А уже к 2013 (последний мирный год), когда в состав этого злосчастного проекта ещё входили Крым, Донбасс, Запорожская и Херсонская области, там было 45 547 800 жителей.

Конечно, это и результат миграции населения, и повышенная смертность в результате социальной неустроенности. Но в очень значительной степени это именно нежелание граждан создавать семьи и вести традиционный образ жизни, неизменным атрибутом которого является деторождение.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Вот, что пишет Артём Ольхин: Недавно мне принесли «Энциклопедию для девочек», выпущенную в Харькове в 2005 году издательством «Книжный клуб». Это очень яркий образчик того, какие идеи вбрасывались в головы молодежи тогда, в начале двухтысячных.

Само оглавление книги уже говорит за себя: первая глава называется «Твоё тело», вторая – «Твоя семья». То есть, тело важнее. Далее третий раздел – «Любовь». «Технические», для приличия, четвертый и пятый: «Подруги», «Школа».

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

А вот дальше начинается интересное. Шестой раздел – «Секс». Он – отдельно от «Любви», и это не случайно, есть даже пояснение – «может ли секс стать причиной любви». Можно шутить, конечно, но на самом деле я лично не хотел бы, чтобы мои дочери читали подобную дрянь. А в тот период книги соответствующего содержания выпускались достаточно большими тиражами.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Ещё один, самостоятельный – «Сексуальная ориентация». И как логическое завершение «ликбеза для подростков» – раздел с названием «Быть собой».

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Вводная часть сообщает нам, что книга предназначена для аудитории от 13 до 16 лет. И даже в разделе «Семья» там затрагиваются проблемы необычайной важности: «Что делать, если твой папа (мама) говорит, что он (она) гомосексуалист», например.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Я отлично помню, чем жили в 2005 году люди в Донецке и Харькове. Можно смело утверждать, что эта проблема не была типичной для индустриальной части Украины. Да и для любой другой – тоже. Получается, читателю (молодой глупой девочке) предлагалась несуществующая, но достаточно развращённая реальность.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Важно оговорить, что само это издание – репринт книги Аниты Найк, опубликованной в 1995 году в Англии. Может быть, там эти проблемы уже были. Но, скорее всего, просто было лобби, которое желало, чтобы подобные случаи появились и нормальные родители начали вдруг становиться «голубыми» и «розовыми». Всё это совсем не удивительно, если помнить, что в Британии и США параллельно живут два народа: аристократия и плебс. Именно поголовье плебса сокращается подобного типа идеями.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Поэтому треть книги посвящена раннему сексу и абортам, другая треть – тому, что лесбиянкой быть не стыдно и вообще классно (бисексуалкой тоже, там даже есть иллюстрация, на которой девушка с двумя головами), а главная треть – тому, что нужно очень любить себя, какой бы путь в этой всей грязище ни был избран. Вот интересное вкрапление, главка «Я постоянно изменяю своим парням». Это точно проблема, о которой должна думать девушка 13-16 лет?

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

Ласковые ловушки, расставленные в те годы на деньги западных фондов и просто потому, что «такой сейчас рынок», дали свой результат не только в плане падения морали и снижения рождаемости. В первую очередь, они породили целые свалки в головах юных созданий, которые потом вышли на майдан уже с политическими лозунгами. Помните лучезарную дурочку с плакатом, что она хочет «кружевные трусики и в ЕС»?

Ещё одно последствие – спокойное отношение к проституции и другим формам торговли собой, приведшее к тому, что в некоторых странах Европы слова «украинка» и «потаскуха» стали синонимами. В текущих реалиях даже продажа собственных детей (то ли в семьи педофилов, то ли на органы) для Украины является нормальной практикой.

О механизмах невоенного сокращения населения ЛГБТ

На фоне всего этого состояние общества в России выглядит намного лучше. Но не нужно забывать, что и у нас подобные книги выпускались, и нам всем есть над чем работать.

Итак, сокращение населения страны «Украина» и вопиюще низкое состояние духа там было запрограммировано с помощью обычных, классического формата книг и СМИ. Девочки, которым в 2005 году было 13 или 15 лет – сейчас женщины вполне детородного возраста. И мужики в стране, как ни странно, ещё есть. А вот самой страны уже нет, мы наблюдаем её исчезновение.

Как думаете, куда приведут нас всех, не только украинскую часть русского народа, более яркие и изощренные технологии, работающие сейчас? Этот вопрос пора ставить очень серьезно.

Потому что гомосексуалисты, а именно в эту сторону пытаются двигать наших детей современная культура и создаваемое с её помощью инфополе, совершают самоубийства в 5 раз чаще людей с нормальными установками. В случае же, когда ситуация доходит до смены пола, процент суицида выше в 20 раз.

Неизвестно, гордится ли Анита Найк своими достижениями в Англии: там, по данным статистики, 40% гомосексуалистов хотя бы один раз пытались покончить с собой.

Ну, а в случае с Украиной у неё точно получилось. Превращенные в биологический мусор люди теперь не могут разобраться ни с полом, ни с ориентацией, ни с тем, как в принципе жить дальше.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы".

Взято: Тут

+241825
  • 0
  • 7 883
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno