Пригожин поздравил Шойгу с днем рождения ( 1 фото )
- 21.05.2023
- 3 875
Проблема и вопрос даже не в том, что кто-то открыто и не стесняясь в выражениях кого-то критикует. И даже не то, что критикуемый Министр Обороны.
По моему мнению проблема в том, что уже очень долгое время никто (а именно Путин) не поставит в этом вопросе точку.
Точку можно поставить тремя способами:
Пригожину заткнуться. Никто не критикует в СМИ МО РФ во время войны.
Шойгу или Герасимова в отставку по предварительным результатам СВО. МО РФ максимально содействовать ЧВК "Вагнерам" во всем и перенимать опыт.
Никто никуда не уходит, все заткнули рты и вместе дружным коллективом работают и идут к Победе. Прекратить все междуусобные стычки, обиды, противодействия. Все во благо фронта.
К сожалению я не вижу, чтобы был предпринят какой-то из этих возможных вариантов. Путин поддерживает и Шойгу и Пригожина и не вмешивается в этот конфликт.
Мне кажется очень уже затянули...
Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"
Материал взят: Тут