Derri

Письмо в органы ( 1 фото )

- и администрацию Президента. РФ, весна 2023 г.

Письмо в органы Будим висилица!,Российская федерация

Товарищи чекисты, уважаемый Владимир Владимирович!

Терпеть больше нельзя - надо писать. Меня зовут Анна Пайковская, я не сумасшедшая, но люблю Россию и Вас.
Я всегда была сочувствовавшая и даже сотрудничала с Комитетом, а потом долго проживала гидом в Венгрии, но теперь со своим блогом и книгами переехала домой в Подмосковье. Надеялась обрести там друзей и поддержку, а оказалась окружена флюидами враждебности!

Дорогой товарищ Президент, довожу до вашего сведения следующую информацию оборонного значения!

В доме номер шесть по улице имени Маршала Гречки сконцентрировались аморальные гиены. Враг, колонна и пятый элемент, который заедает честных граждан. Сигнализирую подробности строго по порядку возрастания опасности.

Квартира четыре на первом этаже, возле лифта, где гадят коты и курит мерзавец из второго номера, тоже, кстати говоря, сволочь. По весне и летом открывают окна и слушают голоса резко враждебного тембра, просто предателей. Так, 24 апреля сего года, во время особенно упорных боев на западном направлении Бахмута, из бесстыдно приоткрытых окон квартиры провокационно раздавалась песня "Хотят ли русские войны?". После неоднократных стуков в дверь мне было нанесено оскорбление средней словесной тяжести.
В квартире проживает семья молодых пенсионеров, имеются приходящие в гости дети неустановленного адреса проживания.

Прошу установить связи и внести ясность в вопрос.

Далее. Четырнадцатая квартира прямо враждебна к нашей СВО, чего ее жильцы и не скрывают. Их двое, это молодая семья тунеядцев, которые нигде не работают, но купили себе дорогую машину и позволяют обдувать сидящих во дворе людей ядовитыми выхлопными газами, а потом делать вид, что ничего не произошло и предмета для разговора нет. Уже понятно, что редкая сволочь, но это только начало!
В феврале, числа не помню, но точно после 28, мною в шутливой форме было предложено им записаться в нашу русскую ЧВК "Вагнер". В ответ я увидела кривые ухмылки и услышала ироничные замечания. Тогда, уже заподозрив неладное и не скрывая озабоченности, мною был задан вопрос ребром: готовы ли они защищать Родину? Ответа не последовало, из чего я делаю вывод, что нет - не готовы.

Прошу привлечь по всей строгости за уклонение от ясных моральных ориентиров и личную трусость.

Продолжаю. Квартира тридцать семь, у которой балкон выходит на мусорник, является крайне подозрительной по своему внутреннему содержанию жилплощадью. Будучи добровольно уполномоченной нашего жилтоварищества по патриотическому воспитанию, я обратилась в эту квартиру с предложением провести научно-популярную лекцию на тему "Танк Т-34 - освободитель Европы".
Мне было отказано четыре раза! А ведь там живут не абы кто, а интеллигенция, семья преподавателей истории и биологии. Чему же такие равнодушные люди могут научить наших детей и подрастающую для службы молодежь? Я уже сама подготовила общие тезисы лекции, распечатала иллюстрационный материал, а они не реагируют.

Ну куда это годится, товарищи дорогие? Вызвать и провентилировать, да как следует!

Теперь к моей непосредственной соседке по клетке. Аникеева Марина Викторовна, 1978 года рождения (может врет, красится, а самой сто лет в обед наверное) в разговоре со мной упомянула, что ее сожитель записался контрактником в ряды наших славных вооруженных сил. Вместо того, чтобы приветствовать это мужественное решение, Марина Викторовна сделала ряд незрелых, а то и прямо враждебных заявлений. О пьянстве в рядах, о мясных атаках, об имеющихся случаях мордобоя и даже расстрелов. Все это она якобы узнала от своего сожителя.

Мною было сделано внушение и ответственно заявлено о том, что такие явления могли быть только на самом первом этапе СВО, когда многое еще было неясно и отдельные ошибки конечно имели место. Но теперь, когда определенно установились наши цели и методы, все это конечно невозможно и является фейком. На это Маринка крикливо возражала, а после заперлась в квартире и не открывала, хотя я пыталась продолжить внушать. Делаю вывод - гражданка Аникеева неустойчива в моральном отношении - может стать источником панических слухов и разного рода сплетен.

Кроме того, мне известно, что она в прошлом году перенесла венерическое заболевание от связи с узбеком. Это точный факт, сообщенный мне бывшим с ней ранее жильцом. Прошу учитывать это при разбирательстве ее дела.

И дальше. Пятый этаж, целиком - не открыл никто, ни разу. Я и звонила, и оставляла записки, и писала в чат дома. Не хотят вступать в содержательный диалог, не хотят слушать звуковые сообщения и переходить по ссылкам. Что им мешает, отсутствие электричества или интернета?! А может быть - гражданского мужества, совести, элементарного патриотизма? Вопросы, вопросы. Кто даст на них ответы? Жилтоварищество? Они вообще отрицают наличие присутствия этого этажа в нашем якобы трехэтажном доме. Но это все обман, товарищ Президент, не верьте им! Я сама лично видела, с улицы. Есть, но скрывают.

Подозрительна в смысле благонадежности сознания и вся прилегающая вокруг окрестность. Галдят дети, беспрерывно сигналят автомобили, на голову памятника генералу Чуеву по большей нужде ходят птицы. А коммунальщики игнорируют это постыдное явление и говорят, что весна. Хорошо, допустим, но как тогда объяснить следующие факты? Перечисляю, смотрите:

- вечный огонь в нашем сквере стал гореть как-то тускло и подрагивает

- из стены моей квартиры регулярно раздаются голоса, далеко не всегда дружественные Вам, нашим бойцам и союзным России странам

- я была облаяна собакой дворняцкой породы, а дворник все отрицает

Сложите эти факты вместе, товарищ Верховный, Вы же чекист и тоже знаете почем где! Сложите-сложите и войдите в мое трудное положение. Хотя бы в него, если нельзя надеяться на большее. Я одна здесь, окруженная недоброжелательным составом жильцов, поддерживаю Вас, нашу СВО и взятый на суверенитет курс. Регулярно смотрю новостные передачи и политические ток-шоу, всегда реагирую. Но я утомлена борьбой, у меня кончаются клей и бумага, а соседские мальчишки, эти сволочи, эти ублюдочные мрази - они срывают мои стихи, посвященные Вам и России!

Иссякают силы, устает писать рука.

Прошу! Если нет возможности точечно поразить охвативших меня кольцом врагов народа, то я готова вызвать огонь нашей артиллерии и ракетных войск на себя, приурочив это к майским праздникам. В соответствии с этим каждую четную ночь этой и следующей недели буду сигнализировать с крыши нашего дома - вооруженная куском картона, на который фосфорическими красками будут нанесены контуры ЕС (кроме Венгрии до Трианона). Прошу наводить огонь на него, не щадя моей жизни.

Враг будет разбит, победа будет за нами! Ура! Огонь! Ура! Огонь!

Остаюсь с почтением,
Ваша Анна на крыше

Взято: Тут

+104232
  • 0
  • 2 784
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno