завтрак ( 1 фото )

Это интересно




Читатели могут подумать, что я блогер не настоящий, раз фото еды долго не выкладываю. Просто меню как то устоялось и готовлю ничего нового. Но, ладно. Исправляюсь.

Две маленьких картошки (размером с каштан) покрошил с половиной луковицы и обжарил в растительном масле.

Когда были уже почти готовы добавил немного сливочного, а когда оно растаяло, залил омлетом из одного яйца и 15% сливок (+мука чайная ложка с горой, куркума, сушеный лук, петрушка, укроп и немного разрыхлителя для теста). Распределил по сковородке. По совету читателей, посыпал тертым сыром и накрыл крышкой. Украсил собственноручно (на подоконнике) выращенным зелёным луком.

Корнишоны, фиолетовый лук.

Сок. Кофе (количество сахара уменьшено в 4 раза по сравнению с обычным, но без сахара не могу, это раз расплавил его в турке перед тем как заливать воду).

В рамках генетически заложенной в меня программы "Очі завидющі, руки загребущі" выложил зефирки с апельсином, но есть их не стал, ибо съев остальное, понял, что занадто.

такое...

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация