KlYoPa

Самые востребованные южнокорейские «параллельные» авто на рынке РФ ( 1 фото )


Самые востребованные южнокорейские «параллельные» авто на рынке РФ Исследования

Компании Kia и Hyundai временно прекратили поставки своих моделей в РФ, вместе с тем, российские автолюбители покупают «параллельные» машины с логотипами данных брендов. Названы самые востребованные южнокорейские авто на рынке РФ.

Китайские компании официально поставляют в Россию свои модели, чего нельзя сказать о европейских, американских и южнокорейских производителях. Вместе с тем, проблема нехватки новых автомобилей в страну решается путём их ввоза по параллельному импорту.

Самой востребованной из южнокорейских машин является Hyundai Santa Cruz. Ещё одним, наиболее востребованным авто на рынке РФ, является «паркетник» Kia Sportage. Его можно без особых поисков найти в дилерских центрах и у многочисленных частных перекупщиков.

Следующим популярным автомобилем из Южной Кореи называют Hyundai Kona. Кроссовер выпустили недавно в гламурной N-версии. Машина получила изменённый дизайн кузова, который некоторые эксперты называют «космическим». Под капотом установлен 2,0-литровый стандартный бензиновый мотор.

Не менее интересен и Kia Seltos. Машина получила несколько «умных» систем пассивной безопасности и ряд опций, повышающих уровень комфорта, что является немаловажным для многих российских автолюбителей.

Далее называют компактный кроссовер Hyundai Bayon, относящийся к бюджетному сегменту. В моторном отсеке расположен 100-сильный бензиновый двигатель. Названого представителя внедорожного сегмента называют «городским». Эксперты считают, что лучше купить данную модель, чем новую отечественную Lada, так как стоимость автомобилей примерно равна.

Популярностью пользуется и кроссовер Kia KX3 в топовой версии Fashion Edition. Можно также стать владельцем среднеразмерного «паркетника» Hyundai Santa Fe или минивэна Kia Carnival.

Далее называют микроавтобус Hyundai Custo, названный так в честь путешественника Жака Ив Кусто. В подкапотном пространстве расположен 170-сильный бензиновый двигатель с рабочей камерой 2 л. Не менее популярен флагманский представитель SUV-сегмента Hyundai Palisade, причём, с дизельным двигателем. В то же время бензиновый Kia Sorento обойдётся почти в два раза дешевле.

На российском первичном рынке присутствует множество различных моделей легковых автомобилей. С весны 2022 года наблюдается массовый ввоз «параллельных» машин. Крайне важно помнить, что данные авто не охватываются гарантией производителя. В некоторых случаях такие обязательства берут на себя дилеры.

Взято: Тут

+96196
  • 0
  • 2 320
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno