exlim

Гибридный «кросс» Haval Monster видели на российских дорогах ( 1 фото )


Гибридный «кросс» Haval Monster видели на российских дорогах Автоновинки,Астраханская обл,[454811],г,Астрахань [454846]

Под Астраханью на днях видели среднеразмерный «кросс», производимый компанией Great Wall Motor. «Паркетник» Haval Monster в гибридной версии колесит по российским дорогам и «направлениям», он удивляет элегантным дизайном кузова, не лишённым агрессивности.

Машина пронеслась по вечернему шоссе, она привлекла внимание многих водителей, уже знакомых с порой необычным дизайном новейших китайских «паркетников». Изначально данную модель назвали Haval Shenshou, её также именуют Mystical Beast и Monster.

Экстерьер автомобиля выполнен с учётом самых модных тенденций в автомобилестроении. В глаза бросается оригинальное решение светодиодной головной оптики и задних блок-фонарей. Дверные ручки выдвижные, что является интересным решением. На дорогах страны видели кроссовер Monster в гибридной версии. Характерным отличием «гибрида» является оранжевая вставка на заднем бампере, а также накладки на патрубках выхлопной системы. На пятой двери закреплена соответствующая табличка.

Согласно имеющейся информации, «кросс» Monster производится с передним приводом. До контрольных 100 км/ч машина разгоняется за 7,7 с.

«Паркетник», который видели в астраханском регионе, нельзя считать испытательным прототипом. На машине имеются госзнаки с указанием региона – «30». Предположительно, она уже состоит на учёте в ГИБДД Астраханской области и была ввезена на частное лицо.

По мнению экспертов, однажды модель Monster могут официально представить в России. В таком случае данный кроссовер составит достойную конкуренцию новому «паркетнику» Geely Monjaro стоимостью 4,4 млн рублей. Приём предварительных заказов на него уже открыт.

Среднеразмерный представитель внедорожного сегмента Monster вышел на китайский рынок в конце 2021 года. Он стал первой моделью Haval с двухуровневой архитектурой фар головного света. Автомобиль построен на унифицированной платформе L.E.M.O.N, на которой также создавались знакомые российским автолюбителям модели Jolion и Dargo.

По своим габаритам Monster находится между рамным внедорожником Haval H6 и «паркетником» того же бренда – моделью F7. Длина кузова новинки – 4780 мм, высота – 1675 мм, ширина – 1890 мм. Межосевое расстояние не превышает 2800 мм.

Салон «кросса» Haval Monster поражает количеством разноробразных сенсоров, заменивших обычные кнопки. Панель приборов цифровая. За рулевой колонкой установлен 12,3-дюймовый дисплей, на который выводится изображение виртуальных шкал. Ещё один, более крупный экран диагональю 14,6 дюйма, разместили на «торпеде». Он относится к мультимедийному комплексу. Кроссовер получил стандартный набор штатных опций.

Стоимость Haval Monster в КНР – 131-166 тысяч юаней (1,43-1,85 млн рублей по актуальному курсу). В декабре 2022 года в РФ на данный «кросс» открыли предварительные заказы. Некоторые российские дилеры готовы поставлять такие автомобили по параллельному импорту, цена на них уже установлена – от 2,21 млн рублей.

Взято: Тут

+208515
  • 0
  • 6 516
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno