Kat

АМЕРИКАНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ В ПАНИКЕ: В БЕЛЫЙ ДОМ ВЫДВИГАЮТ ИЗВРАЩЕНЦА ( 1 фото )


АМЕРИКАНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ В ПАНИКЕ: В БЕЛЫЙ ДОМ ВЫДВИГАЮТ ИЗВРАЩЕНЦА геополитика

ИГОРЬ ПШЕНИЧНИКОВ

Руководство Демократической партии двигает бывшую первую "леди" Мишель Обаму в президенты США. В принципе, ничего страшного. Если не учитывать, что она – это он, трансгендер Майкл Обама.

Обаму, но не Барака, в президенты

Сбываются самые чудовищные и для кого-то нелепые предположения, что, учитывая соответствующую "моду" на Западе, в один прекрасный день президентом США может стать трансгендер. Телеканал FOX News запустил в информационное пространство реальную бомбу. По его данным, "высокопоставленные демократы" реально обсуждают кандидатуру бывшей первой "леди" Мишель Обамы на пост президента США.

Несистемные американские СМИ, приводя многочисленные и неопровержимые свидетельства, уже истоптали тему того, что Мишель Обама – это мужчина-трансвестит, названный при рождении именем Майкл. Полное имя "Мишель Обамы" по свидетельству о рождении – Michael LaVaughn Robinson (Майкл ЛаВон Робинсон). Родился он в Чикаго 17 января 1964 года. И в США это ни для кого не секрет.

Но учитывая то, что некоторые из тех, кто пытался публично об этом говорить, расстались с жизнью при загадочных обстоятельствах, эту тему никто в официальных СМИ сегодня не поднимает. За исключением, пожалуй, лишь самых смелых политиков-республиканцев, которые говорят об этом в соцсетях и сделали это инструментом борьбы против демократов в преддверии грядущих в 2024 году президентских выборов.

Той же "масти" и Барак Обама. Царьград со ссылкой на американские источники уже писал о том, что экс-президент США Барак Обама – извращенец. Его хорошо помнят в Чикаго тем, что именно в этом городе будущий президент Соединённых Штатов стал известен как завсегдатай клубов для извращенцев. Особенно часто он посещал "баню для мужчин" Man's Country. Обама активно наведывался в гей-бары в Чикаго, даже когда уже стал сенатором от штата Иллинойс. Об этом, в частности, пишет американский журналист-расследователь Джером Р. Корси в своей статье, опубликованной ещё 10 лет назад на портале WND.COM.

Приучить к мысли

Сейчас мы наблюдаем процесс того, как американское "глубинное государство" или, как говорят, истеблишмент приучает американское и мировое общественное мнение к мысли, что кандидатом в президенты или по меньшей мере в вице-президенты США от Демократической партии станет извращенец Мишель/Майкл Обама.

Примерно месяц назад популярный журнал Newsweek опубликовал статью, в которой опровергал информацию о том, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, а Барак Обама – содомит. Получилось неуклюже. Но реальная цель публикации Newsweek была в обратном. Либералы, будучи доктринёрами-сатанистами, двигают Мишель/Майкла Обаму либо сразу в президенты, либо в вице-президенты Байдену на второй срок вместо несостоявшегося политика Камалы Харрис. Им очень важны реальные воплощения их доктрины – чтобы страной руководил именно содомит.

Публикация Newsweek была де-факто официальным оповещением для всего мира, что Мишель/Майкл Обама – извращенец. Для членов "глубинного государства", как для религиозных доктринёров, важно, чтобы люди знали, кто это такой/такая, и добровольно бы за это существо проголосовали.

Продолжение балета

И вот мы видим очередную часть этого "марлезонского балета", который разыгрывается перед всем миром планомерно, порциями, в развитии. Через FOX News теперь нам рассказывают, что Мишель/Майкл годится уже не просто в вице-президенты, но – бери выше – в президенты. Оказывается, "демократы говорят, что у Мишель Обамы есть некий особый фактор, данные, которые помогут победить Трампа в 2024 году".

В то время как лидеры демократов публично поддерживают Джо Байдена, который хочет стать их парнем на президентских выборах 2024 года, за кулисами демократы все ещё обдумывают лучшего лидера партии, который мог бы победить в противостоянии с бывшим президентом Трампом в 2024 году,

– отмечает FOX News в своём портале.

Одновременно издание Politico пишет, что "в Байдене сомневаются некоторые высокопоставленные демократы", которые могут поддерживать его только потому, что опасаются того, как плохо может выглядеть их избирательный проект без Байдена.

Высокопоставленные демократы поддерживают переизбрание 82-летнего президента Байдена не потому, что это отвечает интересам страны, а потому что они опасаются потенциальной альтернативы: выдвижения Камалы Харрис и избрания Дональда Трампа,

 – подчёркивает Politico. Под "высокопоставленными демократами" понимается как раз то самое "глубинное государство". И надводной, видимой частью этого политико-финансового айсберга является верхушка Демократической партии США.

Семь стариков и одна "девушка"

Говоря о Камале Харрис, которая стала воплощением полного провала на посту вице-президента, демократы посылают ей сигнал, чтобы она своей предвыборной самодеятельностью не смешала им все карты. Байден якобы всё же списан со счетов. Politico пишет, что некий сенатор на собрании Национальной ассоциации губернаторов (National Governor’s Association) в феврале "зашёл так далеко, что задался вопросом, хватит ли Байдену выносливости для президентской кампании". А другой конгрессмен сказал, что "Харрис – не вариант".

Журналисты издания рассуждают, что среди других кандидатов могут быть те, кто ранее выдвигался в президенты от Демократической партии, например, Хиллари Клинтон, Джон Керри или Эл Гор. Однако эти гипотетические кандидаты якобы не решают проблему: избиратели хотят более молодого президента. Ведь Клинтон 75 лет, Керри – 79, а Гору – 74. А вот бывшая первая "леди" только приближается к 60. Тем самым публике объясняется, почему двигают вперёд Мишель/Майкла Обаму, которая/который "не в пример лучше Камалы Харрис", да и моложе других.

А что на самом деле?

"Глубинное государство", как уже сказано, будучи сборищем сатанистов-доктринёров, выдвигает в президенты такого персонажа, который на 100 процентов отвечает всем их критериям "толерантности, инклюзивности, разнообразия и гендерной свободы". Мишель/Майкл Обама – негр, мужик-извращенец, выдаёт себя за женщину, живёт в "законном браке" с другим мужиком. Важно и то, что она/он знает всю внутреннюю президентскую кухню и кухню "вашингтонского болота", ничему учить, ни во что посвящать не надо. Человек в курсе всего.

Кроме того, она/он – на коротком поводке. Она/он будет делать всё, что прикажет истеблишмент, и рот не откроет. Поскольку в противном случае о её/его маленьком секрете расскажут уже не "маргинальные" несистемные СМИ, а какая-нибудь The New York Times или The Washington Post. Вот смеху-то будет. Нормальных-то людей всё ещё большинство.

ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Взято: Тут

+252796
  • 0
  • 9 805
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno