ambek968

Опасная конкуренция: Александр Петров и Данила Козловский ( 3 фото )

Слухи о совместном участии в одном съемочном проекте двух известных актеров ходили уже очень давно, подогревая интерес их преданных фанатов. И наконец-то ожидания стали реальностью. Накануне состоялась премьера многосерийного фильма “Надвое” режиссера Валерия Тодоровского. Главные мужские роли в нем сыграли Данила Козловский и Александр Петров.

Чего ожидать зрителям от киноленты?

Многосерийная мелодрама повествует об истории коллег и лучших друзей – Саши и Кости. Их привычная жизнь меняется радикальным образом, когда они отправляются в командировку в Санкт-Петербург и неожиданно знакомятся с двумя девушками – полными противоположностями по характеру – яркой любительницей различных тусовок Анастасией и скромной и тихой виолончелисткой Ириной. К чему же приведут друзей эти мимолетные знакомства и предстоит узнать зрителям.

Опасная конкуренция: Александр Петров и Данила Козловский Внезапно

Стоит отметить, что женские роли в картине достались не менее известным Елизавете Базыкиной и Ирине Старшенбаум, так что игра актеров обещает быть весьма увлекательной и пикантной.

Как накалялся градус конкуренции?

Идея столкнуть два таланта на съемочной площадке принадлежит Валерию Тодоровскому, именно он пригласил звезд для участия в своем новом проекте «Надвое», где актерам предстояло сыграть двух лучших друзей. Данила Козловский и Александр Петров давно стали главными соперниками за любовь и обожание зрителей, оба актера активно снимаются, имеют огромные армии поклонников и считаются весьма привлекательными мужчинами по мнению большинства женщин. Неудивительно, что в первый же день съемок вся команда ожидала чего-то плохого, что знаменитости будут сражаться каждый за внимание к собственной персоне.

Опасная конкуренция: Александр Петров и Данила Козловский Внезапно

Оба артиста сейчас находятся на пике своей популярности, что уж говорить об их востребованности и подводных камнях, вроде ссор и конкуренции на съемочной площадке, если они участвуют в одном проекте. По-любому кто-то да будет перетягивать интерес режиссера и значимость в ключевых сценах на себя, требовать большего внимания в свою сторону. Такого хода событий ожидали не только фанаты, но и сами актеры, которые морально уже были готовы к напряженным отношениям на рабочем месте и непростым съемкам.

Тем не менее, задумка режиссера оказалось безупречной — несмотря на скептический настрой съемочной группы и самих актеров, накала страстей и негативных эмоций удалось избежать. А вот соперничество никуда не делось, о чем подробно и рассказал в своем недавнем интервью Александр Петров. Более того, он отметил, что конкуренция даже пошла на пользу и была направлена в положительное русло, подстегивая актерский азарт, в порыве которого каждый из актеров хотел сыграть свою роль лучше другого.

Чем закончилось звездное противостояние — кто кого переиграл?

Некоторыми подробностями съемочного процесса поделился Александр Петров, будучи гостем популярной программы «Кино в деталях». Кроме того, знаменитость удивила поклонников не только своими историями, но и новым стильным образом — в студии Александр появился с выбритыми висками и отросшей бородой. С его слов, еще в первый день съемок вся группа была в напряжении, ожидая, когда кто-то из актеров потребует к себе особого внимания. Но все обошлось и между звездами не было ни единого конфликта, вместо этого они устроили шуточное состязание за звание лучшего, чтобы как-то оправдать свой звездный статус.

Опасная конкуренция: Александр Петров и Данила Козловский Внезапно

В качестве примера актер привел несколько рабочих моментов, один из которых — съемки постельных сцен, где режиссер особенно хвалил Данилу Козловского и предлагал посмотреть отснятый материал. Второй момент — атмосфера конкуренции, царившая на площадке, даже в том, кто из актеров приедет раньше на работу. Если вызов был назначен на восемь утра и Александр старался появиться на пятнадцать минут раньше назначенного, то Данила приезжал на две-три минуты раньше него и наоборот, Петров радовался, когда тот появлялся позже.

Так называемая конкуренция проявлялась во всяких мелочах — от времени прибытия на площадку и до того, кто какие вкусности принесет съемочной группе. Даже сам режиссер говорил, что рассадит актеров как школьников, так как они своими разговорами мешают снимать другие сцены. Соперничество проходило в шуточной манере и на позитивной волне, так, что двум актерам удалось найти понимание и подружиться с первых минут в одном кадре.

Взято: Тут

+180426
  • 0
  • 5 381
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno