bender
Медведев заявил об изъятии имущества западных инвесторов ( 1 фото )

Да неужели! Поздно не будет?
Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил, что России придется изымать имущество компаний из недружественных стран. Как написал политик в своем Telegram-канале, на такие меры придётся пойти, если российские зарубежные активы будут конфискованы.
«Если на основании решения Генассамблеи ООН, высосанного вражескими странами из известного места, будут приняты национальные акты о воровстве российских активов, у нас не останется выбора», — подчеркнул Медведев. — Нужно будет бесповоротно изымать деньги и имущество частных инвесторов из таких стран, хотя они и не отвечают за дураков из своих правительств».
Как считает Медведев, таких «денег и прочих ценностей» в России, «по счастливому стечению обстоятельств, как раз более чем на 300 млрд долларов».
«Достаточно, чтобы компенсировать украденное у России», — резюмировал Медведев.
Ну посмотрим...
Это к вопросу о том, что мы обсуждали как Замороженные российские активы украдут окончательно
Взято: Тут
385