Осужденного за смертельное ДТП в Москве Ефремова разыскивают приставы ( 1 фото )

Это интересно




Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Актер театра и кино Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП в центре Москвы, попал в поле зрения приставов. Заслуженный артист России вовремя не оплатил штраф.

Как рассказал ФАН осведомленный источник, по исполнительному производству со звезды фильма «Когда я стану великаном» взыскивают почти 2 тысячи рублей. Оплатить штраф должна была супруга осужденного артиста.

«Судебные приставы опять ищут Михаила Ефремова. Из-за невовремя оплаченного штрафа с него по исполнительному производству взыскивают 1999,99 рубля», — резюмировал он.

В настоящее время идут съемки сериала по мотивам романа писателя Михаила Елизарова «Библиотекарь», главную роль в котором играет сын осужденного актера Никита Ефремов.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация