Kristinyea
Глава «Патриота» Столярчук объявил о начале сотрудничества с порталом «Живем в Нижнем» ( 2 фото )

Федеральное агентство новостей
Глава «Патриота» Николай Столярчук сообщил, что медиагруппа и интернет-портал «Живем в Нижнем» стали партнерами.
Информационный портал «Живем в Нижнем» предоставляет актуальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Ежедневно журналисты издания рассказывают о важных событиях в политике, экономике, спорте и других сферах.
«Сейчас патриотическим СМИ, как никогда стоит работать сообща, ведь только совместными усилиями мы сможем противостоять фейкам иностранной пропаганды. Нижний Новгород — один крупных городов России, новости из этого города будут интересны нашим читателям. Уверен, что нас ждет плодотворное сотрудничество с таким профессиональным изданием как "Живем в Нижнем"», — сообщил глава «Патриота».

Медиагруппа «Патриот»
Медиагруппа «Патриот» и «Живем в Нижнем» начинают сотрудничать с 20 октября. В рамках партнерства планируется обмен эксклюзивным и актуальным контентом, а также информационная поддержка значимых мероприятий.
Взято: Тут
1474