tigrionok017

Как убрать лишнее с лица с помощью акупунктурного массажа в японском стиле ( 2 фото )


Как убрать лишнее с лица с помощью акупунктурного массажа в японском стиле Статьи о похудении

Лишний вес отражается не только на животе, ногах и ягодицах. Все еще страдает, личность: очень опухшие щеки и два подбородка, отек век. По лицу можно мгновенно определить склонность к перееданию, интерес к предметам роскоши, есть ли у вас проблемы со сном или здоровьем. Чтобы избавиться от лишнего жира в нижней части тела, можно похудеть, выбрав оптимальный метод тренировок, посещая спортзал и выполняя все указания тренера.

Если вы делаете все возможное, не прекращая тренировки, ваш лишний вес будет постепенно уменьшаться. Мы забываем, что физические упражнения необходимы для диеты, и личность не является исключением. Вопрос, как уменьшить лишние части лица, часто остается нерешенным. За «инкрустацию» гимнастики отвечает косметолог и визажист Юкуко Танака. Этот метод помогает убрать отек лица, подтянуть мышцы и убрать признаки старения, такие как морщины, отек век, опущение верхних век и глубокие морщины. Estet-portal.com показывает, как делают гимнастику против рака в Японии.

В двух словах, «Массаж Асахи

Юкуко Танака возродила древний китайский метод лицевой гимнастики, внесла некоторые усовершенствования, адаптировала его к разным типам кожи и создала совершенно другую технику — «инкрустацию» или «массаж Асахи». Будучи косметологом и стилистом, Юко каждый день сталкивается с проблемами кожи. Она тщательно изучала взаимосвязь между ростом мышц и внешним видом кожи. В результате был сделан вывод, что успех мимических упражнений зависит не от мягкости массажного движения, а от глубины кожного покрова, лимфотока, силы воздействия на мышцы.

Массаж укрепляет мышцы, подтягивает кожу и убирает лишний жир с лица. Asahi Fitness в Японии занимается омоложением лица и похудением.

Название массажа «инкрустация» происходит от двух букв, означающих «организовать» и «лицо» на китайском языке. Японский массаж включает поверхностный тип, базовый тип (мышечный) и лимфодренажный. Победа японской гимнастики достигается ежедневными упражнениями с полудня до раннего вечера, если нет сил рано вставать.

Как убрать лишний жир на лице с помощью массажа Асахи?

Перед началом массажа подготовьте лицо: нанесите макияж, хорошо умойтесь и заложите основу для массажа (косметическое молочко, отвар льняного семени, массажное масло). Рекомендуется сидеть, но можно и встать. Разделите человека на две части и массируйте тыльной стороной руки с левой стороны, а правой рукой с правой стороны. В качестве ведущих выступают указательный, средний и безымянный пальцы.

Как убрать лишнее с лица с помощью акупунктурного массажа в японском стиле Статьи о похудении

Вот некоторые из массажных упражнений Зогана.

  1. Выполняйте в качестве подготовительного упражнения от подбородка к вискам, от лба к ушам, от ноздрей к вискам, как если бы вы гладили кожу.
  2. Работа с глазами: ладонью двигайтесь от внешнего уголка глаза к внутреннему уголку глаза и по дуге бровей к внешнему уголку глаза. Выполняйте эти радиальные движения без нажима.
  3. Упражнение для тренировки мышц рта: Средним и безымянным пальцами надавите жребием на середину подбородка, переместите дугу (большую круглую мышцу) вокруг рта к верхней губе, встаньте посередине и надавите. Повторите это упражнение еще раз от центра подбородка.
  4. Упражнение для щек. Поместите указательный, средний и безымянный пальцы на щеки рядом с ноздрями (особенно на скулы) и легким усилием переместите их к вискам и вдоль шеи.
  5. В завершение помассируйте все лицо мягким кончиком пальца.
Выполняйте каждое упражнение 5-6 раз.

Внимание!Массаж противопоказан при проблемах с синовиальной жидкостью, розацеа или лимфатических узлах.

Как вкусно поесть?

Нездоровое питание негативно сказывается на женском лице. Первыми появляются припухлость щек, отечность лица, опущение век, мешки под глазами. Важно составить меню для восстановления функции сальных желез до нормы и похудения всего лица.

Советы по здоровой сервировке стола.

  • Пейте 2 литра воды в день. Не заменяйте воду напитками, такими как чай или кофе. Увлажнение важно для регенерации клеток. В качестве добавки можно пить зеленый чай. Воду рекомендуется пить перед едой (через 30 минут) или сразу после еды (желательно через 1 час).
  • Ешьте много овощей и фруктов. Овощи можно отварить или сделать из них сырой салат.
  • Избегайте чрезмерного употребления алкоголя и курения.
  • Костная ткань ежедневно нуждается в значительном количестве кальция. Для этого выпивайте в день стакан молока и ешьте творог, рыбу, сухофрукты, миндаль, арахис, сыр. Ежедневно необходимо принимать не менее 1,25 мг кальция.
  • Воздержитесь от употребления жирного мяса, хлеба, пирожных, пива, сахара и соли.
Ходите быстрее и чаще, чтобы ускорить метаболизм и чувствовать себя лучше, чем кто-либо другой. Смешайте быструю ходьбу с медленной ходьбой и бегом трусцой.

Итак, как можно похудеть на лице и всем теле? Если делать японский массаж Асахи каждый день, гулять вдали от своей территории и хорошо питаться, то можно легко избавиться от лишней силы и не чувствовать усталости.

Взято: Тут

+294820
  • 0
  • 10 522
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno