«Суррогатная мать» двойняшек Пугачевой и Галкина раскрыла правду о своем участии в их рождении ( 1 фото )
- 26.08.2022
- 7 638
Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Предполагаемая суррогатная мать двойняшек певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина сделала неожиданное признание о своем участии в их рождении. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».
Тема рождения детей в семье Примадонны породила вокруг себя множество слухов. Тогда, девять лет назад, публика знала лишь о том, что супруги обратились к услугам суррогатной мамы. При этом имя женщины не уточнялось.
Однажды в эфире программы «Прямой эфир» оказалась Елена Ширинина, которая на вопрос о причастности к рождению Лизы и Гарри ответила утвердительно. В связи с этим множество людей было уверено, что она и выносила близняшек. Однако недавно женщина опровергла эту информацию и заявила, что не является сурмамой Пугачевой.
Материал взят: Тут