Navigator74
Руководство школы Волновахи поблагодарило Ямал за помощь в восстановлении здания ( 1 фото )

Victor Lisitsin/Russian Look /Global Look Press
Власти Ямала продолжают помогать восстанавливать Волноваху после обстрелов ВСУ. Одна из городских школ была сильно повреждена в результате атак силовиков.
Ямал активно восстанавливает школу №4, чтобы ученики Волновахи смогли вернуться за парту. В здании появились новые окна и двери. Сейчас специалисты занимаются реставрацией фасада и внутренней отделкой, пишет «Ямал-Медиа».
«Мы бесконечно счастливы, что наша школа открывается. Гуманитарная помощь будет очень кстати, потому что купить практически ничего невозможно. Спасибо ЯНАО за то, что такая колоссальная работа была проведена и в плане реконструкции школы, и в плане гуманитарной помощи. Это, конечно, огромная помощь», — отметила директор школы Людмила Бондаренко.
На территориях общественных заведений и торговых центрах Ямала появляются стеллажи для акции «Книги — Донбассу». Все собранные литературные произведения направят детям ЛДНР.
Взято: Тут
801