Виктория1243

УКРАИНА: НОВОСТИ 30.07.2022 вечер ( 1 фото )


УКРАИНА: НОВОСТИ 30.07.2022 вечер геополитика,россия,украина

CPL. BRENDAN MULLIN/GLOBALLOOKPRESS

АМЕРИКАНСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ НА УКРАИНЕ ПОПАЛИСЬ

Нанесённый удар по Еленовской исправительной колонии является прямым свидетельством присутствия на Украине американских генералов, уверен Франц Клинцевич.

В ночь с 28 на 29 июля украинская сторона нанесла удар по Еленовской исправительной колонии, где содержались украинские военнопленные, в том числе "азовцы"*. В результате удара погибло более 50 человек. Минобороны России сообщило, что боевики использовали РСЗО HIMARS.

На вопрос о том, какие цели преследовал Киев, нанося удар по своим же, и кто ответственен за принятие данного решения, ответил Франц Клинцевич, бывший сенатор, глава Российского союза ветеранов Афганистана.

На сегодняшний день украинская сторона мало принимает участия в составлении планов по наступлению и нанесению ударов. Все действия в этой области контролируются и корректируются офицерами НАТО, прежде всего американскими генералами, - именно они и управляют ходом боевых действий.

Вот такой удар, который носит очень серьёзный общественно-политический резонанс, сделать без них (американцев - ред.) в тех условиях, в которых сейчас находится Украина, невозможно,

- подчёркивает Франц Клинцевич

Украинский офицерский состав не стал бы убивать своих. Команда скрыть информацию, которую могли бы выдать украинские военные, попавшие в плен (например, как раз о работе иностранных специалистов на территории страны), исходила от американской стороны. Могла быть выдана информация о том, как готовились нацбаты, как инструкторы участвовали в операциях в период перемирия, как уничтожали людей, как готовили диверсии.

Нанесённый удар - преступление, совершённое при помощи HIMARS и космических спутников, позволяющих точно скорректировать удар, то есть с использованием технологических достижений, которые находятся в распоряжении НАТО. Уничтоженное место содержания военнопленных было защищено международным правом, подобное преступление требует огласки и разбирательства, заключает эксперт.

_______

* Националистический батальон "Азов" - запрещённая на территории России экстремистская организация.   

Русские своих не бросают! Давайте поможем нашим людям в Донбассе и на Украине! Пожертвуй рубль - спаси жизнь

https://tsargrad.tv/news/amerikanskie-generaly-na-ukraine-po...

В США НАЧАЛСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ: КОМАНДУ БАЙДЕНА МОЖЕТ СМЫТЬ УЖЕ ОСЕНЬЮ

В США начался идеальный шторм. Экономика официально вошла в стадию рецессии. Команду Джо Байдена - демократов - может смыть уже осенью, когда в стране состоятся выборы в конгресс, не исключает Малек Дудаков.

Экономика США официально вошла в стадию рецессии, поскольку сокращение ВВП фиксируется уже второй квартал подряд, заметил в эфире программы "Без цензуры" ведущий телеканала Царьград Никита Комаров.

О том, как эту ситуацию восприняли внутри самих Соединённых Штатов, ведущий "Первого русского" поинтересовался у политолога-американиста Малека Дудакова. По его мнению, в стране сегодня складываются все условия для идеального шторма.

Так, инфляция достигает рекордных значений, ФРС приходится поднимать ключевую ставку, ипотечный рынок оказывается на грани кризиса, увеличиваются проблемы с корпоративными долгами. Всё это разворачивается на фоне замедления экономики.

Если это вкупе выльется в какую-то тяжёлую ситуацию в ближайшие три-четыре месяца, это сделает обстановку для демократов на выборах в конгресс совсем катастрофической, - уверен эксперт.

Он обратил внимание, что республиканцы уже очень активно педалируют тему экономического кризиса, чтобы показать бесперспективность правления партии-конкурента, членом которой является и американский президент Джо Байден.

Собеседник Царьграда выразил уверенность, что эти проблемы будут ещё мощнее раскручиваться в медиа ближе к выборам, которые состоятся 8 ноября.

В ЕС ПЕРЕСТАНУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ УКРАИНУ: БРИТАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ НАЗВАЛ ДВА УСЛОВИЯ

Британский генерал-лейтенант в отставке Саймон Мэйолл считает, что в Евросоюзе перестанут поддерживать Украину. Он назвал два условия, из-за которых это произойдёт.

В эфире Times Radio Мэйолл считает, что жители Европы засомневаются в эффективности санкций против России при соблюдении двух условий. Первое – реализация инициативы Еврокомиссии, которая касается экономии газа на 15%.

По мнению отставного военного, такие меры окажут прямое воздействие на электорат. В особенности на тех людей, которые интересуются ситуацией с введёнными Западом санкциями и их последствиями в ЕС.

"И можно представить, что некоторые начнут сомневаться, стоит ли нам принимать во всём этом участие и поддерживать украинцев", - произнёс генерал.

Вторым из названных им условий является вероятность проблем с поставками зерна. Мэйолл также добавил, что, и в этом он уверен, прямого военного конфликта между НАТО и Россией не будет.

МАРИЯ ШУКШИНА УКАЗАЛА НА СИМПТОМ "КАЮЩИХСЯ ЗА СПЕЦОПЕРАЦИЮ". МОЛОЧНИКОВУ НЕ ПОНРАВИТСЯ

В своём Telegram-канале, комментируя новость о том, что Александр Молочников поставит на сцене Большого несколько спектаклей, Мария Шукшина указала на целый ряд симптомов, характерных для "кающихся за спецоперацию".

Стало известно, что режиссёр Александр Молочников поставит не где-нибудь, а на сцене Большого театра спектакли "Флорентийская трагедия" и "Франческа да Римини".

Ранее Александр Молочников занимался публикацией фейков о действиях нашей армии: рассказывал о "зверствах" русских солдат в Буче, возлагал ответственность на Россию за трагедию в Краматорске... То ли дело "свободный" город Львов - вот она, настоящая цивилизация.

Назначение Александра Молочникова прокомментировала в своём Telegram-канале актриса и общественный деятель Мария Шукшина. Вспомнив творческий путь Молочникова, Мария Шукшина указала на то, что во времена учёбы у Олега Табакова он был "талантливым, перспективным" учеником и режиссёром. А вот взаимодействие с нынешним мужем Ксении Собчак Константином Богомоловым явно не пошло Александру Молочникову на пользу.

Как только начал работать у мужа Собчак Богомолова, стал последнего копировать, собрал все приёмы и штампы из спектаклей оного - так же стал самоутверждаться за счёт унижения и уничтожения русской классики, так же провоцировать публику... Ну и пошёл каяться за спецоперацию и Россию, а то как же без этого? "Синонимический" ряд был бы неполным... Тлетворное влияние или неустойчивая психика? У режиссёра, который будет ставить спектакль в Большом театре?

- пишет в своём канале Мария Шукшина.

Видимо, все, кто испытывает стыд за спецоперацию, принимают на себя одни и те же симптомы и желание каяться - логическое продолжение общей тенденции.

Взято: Тут

+5071417
  • 0
  • 15 711
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno