23-летняя австралийка с гигантской грудью решилась на опасную операцию ( 4 фото )

Девушки

23-летняя австралийка с гигантской грудью решилась на опасную операцию

Бюст 11-размера не дает Шеридан Ларкман нормально жить, но, что еще хуже, прелести продолжают увеличиваться в размерах с каждым годом.

Обладательницей 4-го размера груди, который является заветной мечтой многих девушек, Шеридан была уже в десятилетнем возрасте. Нужно ли пояснять, что никакой радости это обладание не приносило: девочку постоянно дразнили, задирали, а на уроках физкультуры она чувствовала себя совершенно потерянной, ведь она не могла выполнить даже элементарных упражнений. Проблема усугублялась с каждым годом, ведь бюст так и продолжал увеличиваться в размерах. По словам Шеридан, мама водила ее по врачам, но те лишь разводили руками, говоря, что это индивидуальные особенности развития.


Грудь Шеридан Ларкман растет с восьмилетнего возраста

Несмотря на все комплексы, Ларкман все-таки смогла построить личную жизнь. Она нашла парня, который полюбил ее вместе со всеми растущими день ото дня прелестями. Но проблемы Шеридан на этом не закончились. Сначала она столкнулась с тем, что подобрать подвенечное платье на ее бюст оказалось совершенно невозможно. Пережив эту напасть, новоиспеченная жена столкнулась с другой проблемой – забеременев, она еще больше форсировала рост груди. Сегодня, став мамой, Шеридан имеет 11-й размер груди!

На днях пышногрудая австралийка сделала в прессе заявление о том, что устала от своих прелестей и готова на операцию. Девушка пояснила, что осознает все риски, ведь ей предстоит очень серьезное вмешательство, и так как феномен непрерывного роста ее бюста врачи до сих пор объяснить не способны, последствия могут быть непредсказуемыми.

«Кроме стандартных неудобств, которые влечет любая подобная операция, редукционная маммопластика, имеет еще и специфические риски, – рассказывает пластический хирург Алексей Чернов. — В данном случае речь идет об удалении большого количества тканей, и одно из возможных последствий – это возникновение недостаточного кровоснабжения соска и некроз тканей. Один из главных рисков – это перспектива потерять возможность грудного вскармливания. Также нужно понимать, что может возникнуть асимметрия, а рубцы от операции сохранятся навсегда. Что касается сложных случаев, когда женщина является обладательницей очень большой груди, проблемы действительно многократно усугубляются и последствия могут быть непредсказуемыми. В данном случае стоит взвесить все противопоказания и отнестись к выбору врача очень внимательно. Нужно помнить, что подобной операции должен предшествовать длительный подготовительный период, во время которого женщин обязана проверить общее состояние здоровья, а также полностью отказаться от вредных привычек, таких как курение и алкоголь».



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация