Williamwal

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками ( 6 фото )

Удобная обувь на каждый день станет настоящим спасением для уставших ног. Благо, современные тренды не настолько суровы, чтобы требовать постоянного ношения каблуков. Именно поэтому рассекать на низком ходу любят даже звездные дамы: актрисы, певицы, модели.

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik
Удобная обувь на каждый день

Неужели мир настолько изменился, что каблуки сейчас вовсе не популярны? Однозначно ответить нельзя. Каблуки вряд ли когда-то потеряют свою популярность, но удобная обувь успешно с ними конкурирует. Современное общество призывает быть самим собой. Получается, если леди носят каблуки, то это прекрасно. Но также прекрасно и то, что леди носят кеды.

Более того, сейчас никто не боится экспериментов. Деловой костюм смело можно совместить с вышеупомянутыми кедами, а летящее платье в пол — с массивными кроссовками. Первые красавицы мира разгуливают в шлепках и совершенно не переживают из-за этого. Так какая же обувь смело подвинет каблуки с трендового пьедестала?

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik
Комфорт прежде всего

Любимые шлепки возглавляют череду модной обуви на низком ходу. Помнится, буквально несколько лет назад все фанатели от пушистых вариантов такой обуви, что больше походила на домашнюю. Нынешний тренд более универсальный и спокойный. Обойдемся без пушистости. Идеально смотрятся кожаные и замшевые варианты шлепок.

Особую популярность этим летом заполучили женские биркенштоки. Обувь бренда Birkenstock была на слуху еще в далеких 2000-х, но сейчас снова на пике славы. Пусть смотрится она довольно эксцентрично, это не делает ее хуже. Ранее мы уже писали об этой обуви, а также о том, что ее просто обожают главные модницы Америки и всего мира.

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik
Спортивный стиль в массы

Не теряют планку кеды и кроссовки. Дамы успешно миксуют спортивный стиль с деловым или парадно-выходным. Стоит отметить, что получается просто превосходно. Невозможно представить гардероб современной барышни без пары черных или белых кроссовок. К слову, не стоит зря ограничивать себя только этими цветами. Яркие оттенки тоже будут очень даже кстати.

Отказаться рекомендуется разве что от массивных моделей кедов и кроссовок. Этот тренд себя полностью изжил. Обращай внимание на более классические варианты на низком ходу, без излишнего объема. Впрочем, бренды это и сами понимают, так что предлагают покупателям крайне элегантные и привлекательные пары спортивной обуви.

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik
Больше открытых ног

Своего звездного часа дождались и вьетнамки. Только тут тоже следует внимательно разделять мухи и котлеты. Речь идет конкретно о городской моде, а не о пляжной. Так что никаких резиновых вьетнамок с кричаще-кислотной расцветкой. Присмотрись к кожаным вариантам стандартных расцветок. Такие вьетнамки не грех обуть и на работу.

Как же летом обойтись без босоножек и сандалий? Поистине, невозможно. В этом году в приоритете такая обувь в спокойных, универсальных тонах. Более того, с обилием декора тоже лучше не переусердствовать. Но интересные комбинации ремней и металлических элементов обречены на успех.

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik
Красивая и удобная обувь на каждый день

Всеми любимые лоферы и балетки остаются актуальны. Хотя, понятное дело, не все. Например, существует несколько признаков, что помогут определить положение твоей обуви. Итак, лучше всего обойтись без перфорации на обуви. Этот тренд давно канул в лету и пока не планирует возвращаться.

Настоятельно советуем исключить из своей гардеробной балетки с чрезмерным количеством декора. Лучше всего обойтись минималистичным дизайном, без каких-либо бантиков, страз, блесток. Сейчас это, к счастью или сожалению, не на слуху. Равно как и небольшой каблук. Ни в коем случае. Балетки или лоферы в этом сезоне нужно выбирать только на низком ходу.

Женственная обувь на низком ходу для дам, изможденных каблуками Советы,Знаменитости,Лето,Мода,Обувь,Стиль

Freepik

Не знаешь как определиться с летней обувью на плоской подошве? Присмотрись к тому, что носят дамы в твоем городе. Так можно быстро и просто прочувствовать пульс местной моды. Ориентироваться, несомненно, стоит также на известных людей. Их стилисты на совесть отрабатывают свои деньги. Но нужно отметить, что экономить на летней обуви не рекомендуется. Лучше купить одну достойную пару, чем постоянно испытывать свои ножки на прочность.

Взято: Тут

+4451409
  • 0
  • 13 799
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno