ODAS

Клинцевич: распространение лжи об украинском конфликте поставило крест на многих западных журналистах ( 1 фото )


Клинцевич: распространение лжи об украинском конфликте поставило крест на многих западных журналистах Весь мир

Федеральное агентство новостей

Западные журналисты, ретранслировавшие абсурдные французские фейки, с позором вылетят из профессии. Такое мнение в интервью корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей озвучил бывший сенатор Франц Клинцевич.

«Спецоперация показала нам многое. То, что раньше мы только предполагали, теперь полностью доказано. Запад десятилетиями готовил подставных лидеров, смещал неугодных. Зачастую многие иностранные журналисты становятся жертвами ложных представлений о тех или иных событиях.

В настоящее время они давят на абсолютно некультурный, бесчеловечный и бездуховный фон, который сегодня окружает Россию. Однако люди постепенно начинают понимать, что на Украине происходит полное безумие. Все, оказывается, делается в угоду западному хозяину, а русские были правы. Три месяца мир слушал сказки Киева, и он порядком устал от этого.

ВСУ обстреляли группу французских журналистов. Последние клятвенно заверили, что расскажут соотечественникам правду о том ужасе, который устраивают нацисты в Донецке. Корреспонденты Пятой республики искренне поразились происходящим событиям. Это не удивительно, ведь раньше они просто закрывали глаза на зверства украинских сил», — рассказал спикер.

Экс-сенатор уверен, что итоги спецоперации РФ расставят многие вещи на свои места. Всех лжецов ждет справедливое наказание за обман населения, и зарубежные журналисты, накачивавшие сограждан киевскими вбросами, окажутся на улице:

«Иностранные СМИ не хотели видеть правду. Сейчас многие журналисты, производившие на свет лживые репортажи бреда команды Зеленского, простятся с профессией. Особенно те, кто были ангажированы Госдепом и спецслужбами Запада. Им не смыть с себя позор. В итоге одни корреспонденты выбрали молчание, другие — присоединились к дезинформационной кампании. Те, кто дорожат репутацией и работой, отказались распространять украинские вбросы.

Наши журналисты служат России и все их репортажи проникнуты ей. Иностранным изданиям не понять, что такое патриотизм. Разница колоссальная. Наши ребята не хуже солдат ведут борьбу за родину и отстаивают ее интересы на информационной арене. Битва с ложью не менее важна, чем боестолкновения на фронте. Я горжусь отечественными медиа и ценю их работу. А французским корреспондентам рекомендую выполнить обещание, данное в Донецке. Не уверен, что им дадут это сделать».

Ранее политолог Владимир Джаралла в интервью ФАН заявлял, что политическое руководство в Киеве продолжает убеждать общественность в виртуальных «победах» на фронте притом, что их войска терпят поражение за поражением.

Взято: Тут

+5351475
  • 0
  • 17 807
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno