Делать прогнозы ближайшего будущего совсем не просто, но Людмила Хомутовская трудится, не покладая рук ( 7 фото )

Это интересно

Делать расклад Таро на ближайшее будущее совсем не просто, но Людмила Хомутовская трудится, не покладая рук. Мы часто пишем о прогнозах этой женщины, поскольку знаем, что ты ей доверяешь. Потому сегодня поделимся ее новыми ответами на самые животрепещущие вопросы.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о самых новых предсказаниях на ближайшее будущее от Людмилы Хомутовской. Прогнозы, что всегда сбываются!


Расклад Таро на ближайшее будущее

«Удастся ли оккупанту двинуться дальше Бахмутовского направления?» — спросили в интервью Людмилу Хомутовскую. На что таролог ответила, что продвижения дальше Бахмута и Северодонецка не будет. Украинским войскам удастся удержать линию фронта.

В ближайшее время могут быть удары по административным объектам и, особенно, по местам скопления женщин и детей. «Нужно беречь роддомы, детские сады. Будьте аккуратнее в этих местах. Не игнорируйте сигналы тревоги. И старайтесь не гулять в выходные дни в парках набережных территориях. Именно по этим местам могут быть прилеты!» — предупреждает таролог.


Киев будет под прицелом пока не будет подписано мировое соглашение. Так что расслабляться в столице не стоит, нужно быть на чеку. Касательно Киевской области — обстрелы будут. В Житомирской же области стоит ожидать диверсию. Возможны взрывы в районе границы с Беларусью.

По словам таролога в Черниговской области будет полегче. Наибольшее напряжение будет на границе. В Сумской области будет активнее касательно прилетов.

Карты Таро говорят, что в июне-августе будут победы в городе Изюм. В ближайшем же будущем в Харьковской области будет отнюдь не спокойно. Будут звучать взрывы. При этом много харьковчан вернутся домой.


Pexels

В Луганской области таролог видит активные боевые действия. При этом будут и небольшие победы. С Донецкой области к концу месяца также стоит ожидать радостных новостей для украинцев.

В Запорожской области мы увидим движения вперед со стороны украинских войск. Будут победы, и это не может не радовать! Причем радостные новости будут связаны с морем. А вот касательно морских портов и их разблокировки радоваться пока рано. Однако к концу месяца возможны положительные перемены.


В Николаеве будет напряженно, но к концу месяца оттуда будут добрые вести. Движение Украинских войск в Херсонской области стоит также ожидать в ближайшее время.

В Одессе это будет активная неделя. Будут взрывы, но без человеческих потерь. Не стоит и прогуливаться у моря, чтобы не подвергать себя и родных опасности.


В Кировоградской, Полтавской и Черкасской области будет тихо. А вот в Винницкой области будут пробы взрывов, но попасть по цели оккупанту не удастся. Это же касается и Днепропетровской области: «В цель не попадут!» — коротко ответила таролог. На Западной Украине будет тихо. Только во Львове может быт небольшое напряжение.

«Прорыва границ со стороны Белоруссии не ожидается. По этому поводу волноваться не стоит!» — завершила свое предсказание Людмила Хомутовская.


Совет редакции

Также предлагаю узнать, когда наступит долгожданный мир по мнению мольфарки Марии Цвилинив. Да будет так!


«Даже маленькие радости — это большой стимул. От всей души благодарим вас, Людмила Хомутовская. Всегда ждем ваших прогнозов. С ними легче переживаем это тяжелое время!» — пишут читатели.

Как тебе расклад Таро на ближайшее будущее от Людмилы Хомутовской? Рад добрым новостям?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация