Наргиз Закирова будет петь запрещенные лейблом песни ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress/Pravda Komsomolskaya

Певица Наргиз Закирова поделилась с поклонниками радостной новостью. В репертуар артистки вернулись старые песни, которые лейбл Malfa запретил ей исполнять.

Она заверила, что продолжит выпускать новые треки. Но то, что она может исполнять полюбившиеся поклонниками композиции, очень важно для нее.

«У меня для вас есть замечательная новость. Все мои песни, которые полюбились вами за время моей творческой карьеры вновь возвращаются в мой репертуар», — сообщила певица в Telegram-канале.

Закирова регулярно критиковала Россию. Когда артистка прилетела в Москву, ей не разрешили выйти за пределы аэропорта. Певица устроила скандал. Ее выдворили из России на родину.

Журналистка Алена Жигалова с иронией оценила вероятность звезды вернуться в Россию после снятия запрета. Она считает, что у знаменитости есть все шансы дожить до 101 года и развлекать публику, если Закирову будут еще помнить.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация