Жигалова заявила, что выдворенная из России Наргиз подставила Дробыша ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress/Pravda Komsomolskaya

Журналистка и блогер Алена Жигалова прокомментировала скандал вокруг изгнанной из России певицы Наргиз Закировой. По словам ведущей шоу «Алена, блин!», артистка серьезно подставила своего продюсера Виктора Дробыша.

СМИ писали, что Наргиз прилетела обратно в Россию из Узбекистана, однако ее не пустили в страну. Певице пришлось вернуться на родину.

По данным прессы, Закировой запретили въезд в РФ на 50 лет. Причиной этого решения могла стать открытая поддержка Украины со стороны артистки.

Жигалова сообщила в Telegram-канале, что обсудила эту ситуацию с Дробышем за кулисами премии RU.TV. Если верить журналистке, выдворенная из России Наргиз создала продюсеру ряд проблем.

«Подставила она его знатно. Сорвала несколько запланированных корпоративов, на которых собиралась накосить бабла в России (которую, напомним, критикует)», — заявила блогер.

Ведущая шоу «Алена,блин!» добавила, что певица устроила истерику в московском аэропорту, передает «Вечерняя Москва». По словам Жигаловой, Закирова очень не хотела лететь обратно в Ташкент, громко ругалась матом и требовала связать ее с МИД РФ и официальным представителем ведомства Марией Захаровой.

«Очень интересно, какие аргументы в свою защиту были заготовлены у певицы, открыто «воюющей» в своих соцсетях на стороне Украины?» — саркастично отметила журналистка.

Ранее дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал появление Наргиз в эфире российского телевидения после скандала. Он объяснил, почему артистку не вырезали из отснятой заранее передачи.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация