Блогер Лена Миро язвительно сравнила доходы Собчак и ее мужа Богомолова ( 1 фото )
- 21.05.2022
- 17 510
Агентство «Москва» / Андрей Любимов
Известная своими саркастичными высказываниями о знаменитостях блогер Лена Миро оценила официальные доходы за прошлый год журналистки Ксении Собчак и ее супруга театрального режиссера Константина Богомолова.
Автор книг по психологии сопоставила данные о заработке супругов, опубликованные Департаментом культуры Москвы. Согласно обнародованной информации, телеведущая заработала чуть меньше 300 миллионов рублей. Тем временем доход ее мужа за прошлый год составил примерно 14 миллионов рублей, что в 20 раз меньше, чем у журналистки. По мнению Миро, в ближайшем будущем Богомолов не будет бросать свою состоятельную жену.
«Пока Богомолов не станет зарабатывать сопоставимые с женой суммы, уходить ему от нее никак нельзя. Кто договорится о руководстве театром? Кто купит новый костюм? Кто полезной еды в дом принесет? На чем, в конце концов, в театр ездить — не на каршеринге же и не на самокате ведь!» — язвительно посмеялась блогер в Telegram-канале.
Ранее Миро отреагировала на создание Российской музыкальной ассоциации. Такую идею озвучил народный артист РФ Николай Басков, но блогеру по душе она не пришлась.
Материал взят: Тут