Шоумена Ивана Урганта отстранили от праздника выпускников «Алые паруса» ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Главный российский праздник выпускников средних общеобразовательных школ «Алые паруса» впервые за более чем десять лет пройдет без шоумена Ивана Урганта в роли его ведущего.

Как сообщил «Комсомольской правде в Петербурге» осведомленный источник, власти Петербурга в 2022 году не согласовали участие Урганта в мероприятии. Собеседник издания уточнил, что на должность ведущего уже рассматривается другой артист.

«Сейчас ведутся переговоры с другой звездой, и есть уже один ведущий на примете. Имя пока разглашать не будем», — отметил источник.

О том, какая судьба может ждать Урганта в России, ранее высказалась главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. По ее словам, шоумен точно вернется в эфир.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация