nvv0308
Siemens объявил об уходе с российского рынка ( 1 фото )

pixabay.com/PD
Немецкий концерн Siemens объявил о прекращении своего бизнеса на территории Российской Федерации из-за событий на Украине. Об этом сообщил представитель компании.
После начала спецоперации ВС РФ Siemens остановил все новые поставки своей продукции в Россию и Белоруссию. Санкционное давление Запада на Москву и возможные контрмеры серьезно повлияли на деятельность компании, особенно на железнодорожное обслуживание и ремонт, заявили в концерне.
«Мы оцениваем влияние (событий. — Прим. ФАН) на наших людей и продолжим поддерживать их в меру наших способностей», — сказал глава Siemens.
Ранее производитель безалкогольных напитков The Coca-Cola Company допустил полный уход с российского рынка. Об этом заявил генеральный директор компании Джеймс Куинси.
Взято: Тут
1321