Seromanec

Пару слов о предстоящих парах 1 этапа Кубка Стэнли ( 1 фото )

Здравствуйте уважаемые.
Завтра у нас начинается розыгрыш Кубка Стэнли. И будет очень даже интересно. Очень :-)
Давайте поделюсь парочкой мыслей, если интересно.
Начнем с Запада.
Тут все очень ровно. Многие сильные команды, типа "Вегаса" вообще не попали в плей-офф. Поэтому каждый клуб может выдать сенсацию.
Хотя, по мне, одна пара все-таки однозначна. Не верю я в перспективы "Далласа" против "Калгари". "Флеймс" выдали отличный сезон. Я не помню когда сразу 3 игрока одной команды забросили 40+ шайб (Линдхольм, Годро и Ткачак) А Джонни Годро завершил сезон НХЛ с полезностью «+64», это лучший результат за 35 лет! Сильно. А еще классный Маджипани и очень удачно сыграли Хэнфин и Дюбе. Добавьте сюда, что еще слова последнего слова в сезоне не сказал Монахан.

Пару слов о предстоящих парах 1 этапа Кубка Стэнли Хоккей

Ну и Якоб Маркстрем сыграл удачно. В общем, очень сильный клуб, который правда, немного смазал концовку сезона.
Что есть в "Далласа"? Ну они уверенно вышли в плов :-) И пусть Алекс Радулов считайте закончил, но зато новым лидером показал себя Джейсон Робертсон. 79 очков для 22-х летнего парня, проводящего 2 сезон в лиге - это круто. Еще один лидер финн Рооне Хинтц. Как всегда стабилен Линделл. Ну и конечно Джо Павелски. Джо и не думает стареть, а выдает один ударный сезон за другим.81 очко в 37 лет не в самой сильной команде - это круто.
В общем, у "Старз" шансов не много, но сами парни не согласны и будут биться до конца. И Сегин, и Сутер, и Бенн, и Клинберг, и Гурьянов с Наместниковым.

Все остальные пары вообще непредсказуемые.
"Эдмонтон" - "Лос-Анджелес"

Казалось бы, однозначно «Эдмонтон» должен проходить «Лос-Анджелес», но вот нет :-) Леон Драйзайтль очень хорош, Макдэвид прекрасен, НО для собственной статистики.Для меня "Ойлерс" не команда для плей-офф именно из-за лидеров. Они не готовы ментально и духовно. Да и сама команда...Йессе Пулюярви, Кайлер Ямамото и Райан Нюджент-Хопкинс сезон провели средний. Хайнман был хорош только в большинстве, а лучший защитник Нерс. Плюс вратари.... В общем, не верю я в Эдмонтон.
"Короли" несмотря на все свои проблемы выглядит цельнее, что ли. Уже то, что они попали в Кубок для меня стало удивлением. Хотя была команда. Копитар по прежнему элитный двухсторонний центр, Даути сыграл неплохо, а главное хороший сезон провел Куик. Ну и шикарно сыграли Арвидсон, Адриан Кемпе и показал свой уровень Дано. ИМХО, "Кингс" сыграет расслаблено и имеет все шансы победить.

Ну,и «Колорадо» – «Нэшвилл»

И «Миннесота» – «Сент-Луис» вообще никак не предсказать. У "Эвеланш" есть ментальные проблемы с плей-офф. Опять-таки очень большое давление на них - все ждут только обеды в Кубке. А "Хищники" для них не самый удобный соперник. С такой командой Маккиннону и компании будет непросто. Роман Йоси подтвердит :-) Но все-таки я бы поставил на "Лавин".
А во втором противостоянии будем наслаждаться противостоянием прекрасного Капризова с друзьями против одной из стабильнейших команд для плей-офф во главе с нашей великолепной русской четверкой :-) Я бы поставил на "Блюзменов".

С Востоком тоже все сложно.
Тут вроде бы есть одна однозначная пара: «Флорида» – «Вашингтон». Впервые взявшие Президентский Кубок "Пантеры" готовы бороться и за Кубок Стэнли. Но согласен ли с этим Овечкин и ко? Не думаю....:-)) Естественно, "Столичные" ныне на полголовы слабее. Но у них есть опыт, дух, и ветеранские амбиции. Опять-таки, смог воскресить карьеру Кузнецов - это важно. Если еще сможет решить свои проблемы со здоровьем шведский центр, а еще ОШи, то будет интересно. Правда вратари у Вашингтона конечно совсем не айс. Хотя, думаю Флорида все-таки пройдет дальше.
Все остальные 3 пары вообще непредсказуемы. Даже оценки трудно давать. Настолько на данный момент шансы выглядят равными. Как будет на деле - посмотрим. Но пока я лично вижу так:
«Торонто» – «Тампа» - победа "Болтс"
«Каролина» – «Бостон» - "Медведи"
«Рейнджерс» – «Питтсбург» - "Пингвины"
Вот примерно так.

Приятного времени суток.

Взято: Тут

+5801742
  • 0
  • 17 670
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno