Turan
Тело пропавшего осенью 2021 года юноши нашли на берегу реки под Тюменью ( 1 фото )

pexels.com/PD
Тело пропавшего подростка из Тюменской области нашли на берегу реки Ишим, сообщили в субботу в пресс-службе регионального управления СК России.
Речь идет о 17-летнем юноше, который считался пропавшим без вести с осени прошлого года. 7 ноября он ушел из дома к другу в селе Викулово на проводы в армию, с тех пор его никто не видел.
«Расследуется уголовное дело без вести пропавшего 17-летнего жителя села Поддубровное Викуловского района Тюменской области, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")», — говорится в сообщении ведомства.
Труп был обнаружен местными жителями на левом берегу реки Ишим, протекающей в селе Викулово. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Взято: Тут
785