andryushaUSER

Tesla Precept Concept – спортивный автомобиль, которого никогда не будет ( 1 фото )


Tesla Precept Concept – спортивный автомобиль, которого никогда не будет Автомобили

В линейке электрокаров Tesla есть много автомобилей, выхода которых с нетерпением ждали все поклонники. В 2017 году производитель сделал большое заявление - запуск новой модели Tesla Roadster. Такое сообщение вдохновило многих специалистов, задействованных в автопроме. Некоторые фирмы начали выпускать собственные проекты для демонстрации новой модели электрического гиганта.

Дизайнер из Британии, Хызыл Салим, показал собственный прототип транспортного средства. По одному оформлению можно понять, что это проект на базе спортивного электрокара марки Tesla. Но так как за оформление и разработку отвечал сам Хызыл, он решил назвать свой проект Tesla Precept Concept.

Очевидно, что в базе этой конструкции лежит стандартный электрокар Tesla Roadster. Но с многочисленными доработками транспортное средство приняло более агрессивный и спортивный внешний вид. В конечном итоге автомобиль преобразился до неузнаваемости. От оригинального Tesla Roadster остались лишь фары и логотип бренда.

В передней части отмечается иное оформление. К примеру, решетка представлена в форме буквы “Т”. На ней же размещен логотип бренда. Смотрится такое решение весьма оригинально. Не менее интересно и привлекательно выглядит задняя часть кузова. Фанаты марки быстро отреагировали на такую разработку, и отметили, что она получилась очень удачной.

Напомним, что компания Tesla на данный момент разрабатывает родстер второго поколения, который должен оказаться мощнее. Уже сейчас производитель сравнивает его с гиперкарами. Только стоить такое транспортное средство будет на порядок ниже. Представители компании пока не раскрывают, какое именно оформление получит новинка из США. Но это не помешало дизайнеру Хызыл Салим представить собственный проект электрокара.

Если внимательно изучить оформление подготовленного транспортного средства, можно встретить черты от Porsche или Lotus. Общая форма и профиль автомобиля полностью копируют тот прототип, который был показан более 4 лет назад. Среди особенностей проекта - тонированная оптика и выступающий сплиттер на бампере. Дополняется образ крупными черными колесами и атлетичными крыльями на кузове. Дизайнер не стал упрощать этот электрокар, поэтому дополнил его сложными юбками и огромными воздухозаборниками.

Проект автомобиля представлен в белом цвете - именно такое оформление часто используется в оригинальных электрокарах марки Tesla. Данный прототип является лишь предположением того, как может выглядеть Roadster второго поколения.

Вместо традиционных зеркал заднего вида представлены современные камеры. На корме предусмотрели массивный спойлер и сложный диффузор. Последний позволяет значительно увеличивать прижимную силу транспортного средства. Что касается оригинального гиперкара Tesla Roadster, глава компании неоднократно менял дату премьеры. Недавно Илон Маск перенес дебют транспортного средства на 2023 год.

Итог. Пока Илон Маск не представил Tesla Roadster второго поколения, независимые дизайнеры продолжают разрабатывать собственные проекты. В этот раз британский дизайнер показал новую разработку - Tesla Precept Concept.

Взято: Тут

+4061156
  • 0
  • 13 458
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno