DWF

6 важных моментов, которые необходимо знать о доставке автомобиля ( 1 фото )


6 важных моментов, которые необходимо знать о доставке автомобиля Автомобили

Многие современные автомобилисты для приобретения транспортного средства обращаются в специализированные фирмы, которые помогают организовать доставку из другого города или страны. Но такой вариант предполагает большое количество опасностей, которые кроются в самом процессе транспортировки автомобиля. Поэтому водителям следует тщательно подходить к решению задачи - от правильного выбора компании до изучения юридических основ. Рассмотрим самые важные моменты о покупке и доставке автомобиля.

Исследование предложений. Перед тем как купить автомобиль и заняться вопросом его транспортировки, следует внимательно изучить особенности современного рынка. Не нужно бросаться на первую попавшуюся компанию - изучите отзывы о ее деятельности, проверьте наличие действующей лицензии. Не менее важный этап - оформление страховки.

Проверка страховки. Данный этап в оформлении документации считается наиболее важным. Именно от страховки будет зависеть то, как можно решить проблему в случае ее возникновения. Особое внимание уделяются размеру страхования - сможет ли сумма покрыть ущерб, нанесенный транспортному средству, если такое произойдет.

Сроки. Автомобиль - не письмо и не коробка с посылкой, а дорогостоящая вещь, на транспортировку которой отводится много времени. По этой причине нужно сначала выяснить, как рассчитываются сроки доставки автомобиля. Так покупатель автоматически избавляет себя от лишних проблем. Не все современные компании могут доставить автомобиль в краткие сроки - как правило, все условия прописываются в договоре, который заключается с клиентом, данный пункт следует изучить заранее.

Место парковки. Перед тем как автомобиль будет отправлен в другой город или страну, нужно позаботиться о месте для его стоянки. Вещь только кажется очевидной, но на самом деле о ней забывает большинство автомобилистов. В учет стоит брать и точные сроки отгрузки транспортного средства с места парковки.

Эконом. Многие компании, которые занимаются перевозкой автомобилей, предлагают своим клиентам выбор тарифа услуг. К примеру, перевозить транспортное средство могут в открытом или закрытом виде - это сказывается на стоимости оказываемой услуги. Выбор тарифа зависит от финансового состояния клиента. Транспортировать автомобиль можно и без дополнительной защиты. Но в таком случае придется готовиться к различным неприятностям в виде сколов и царапин на кузове.

Осмотр. Как только автомобиль будет приобретен и доставлен, его следует проверить на исправность и наличие различных дефектов. Как правило, окрыленные приобретением автомобилисты сразу отправляются на трассу тестировать “железного коня”. Но специалисты рекомендуют ехать на тех.станцию и проверять машину детально.

Итог. Покупка автомобиля с дальнейшей транспортировкой имеет свои особенности. Клиенту стоит изучить все условия, которые устанавливает транспортная компания, в особенности пункт про страховку.

Взято: Тут

+5531811
  • 0
  • 18 504
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno