Ariginn

Китайский кроссовер EXEED LX станет конкурентом моделям Volkswagen и BMW на рынке РФ ( 1 фото )


Китайский кроссовер EXEED LX станет конкурентом моделям Volkswagen и BMW на рынке РФ Автоновинки

Автомобили марки Exeed давно завоевали популярность на рынке России. В скором времени в продаже появится новая модель производителя, которая делает заявку на премиальный сегмент. Речь идет об автомобиле Exeed LX, который может стать основным конкурентом для Volkswagen и BMW.

Кроссовер из Китая Exeed LX может составить жесткую конкуренцию европейским автопроизводителям, в частности тем, которые находятся в Германии. Как известно, автомобильный рынок России давно приспособился к китайским машинам. Нехватка европейских моделей может компенсироваться поставками со стороны Китая.

Новый кроссовер из Поднебесной, который в ближайшее время поступит на рынок России - Exeed LX. Известно, что длина его кузова достигает 447 см. Колесная база транспортного средства составляет 267 см. Отметим, что аналогичные размеры используются в Volkswagen Tiguan. Но по экстерьеру новинка смотрится гораздо привлекательнее и компактнее.

В головной части есть решетка радиатора, бампер с крупными воздухозаборниками и более узкая передняя оптика. В задней части кузова, на бампере, производитель разместил диффузор, а на дверь багажника установил спойлер, который должен улучшить аэродинамические показатели. Кроме того, транспорт принял одно современное решение - оптику в задней части объединили в один блок.

Интерьер паркетника можно сопоставить с европейским стилем оформления, но у него есть свои особенности. Так, на переднем плане выступают крупные экраны - панель приборов, мультимедийный комплекс. Заметим, что расположены они под единым стеклом. На центральной консоли предусматривается современная система, а климатической установкой можно управлять при помощи удобного тачскрина.

Пока производитель не раскрывает полный список опций, которые вошли в комплектацию. Известно, что автомобиль получит систему автоматического предотвращения ДТП, камеру с обзорностью на 360 градусов. В оформлении салона, судя по снимкам, задействована кожа. Еще одна опция, которая понравится россиянам - стеклянная крыша. За безопасность в поездках отвечает интеллектуальный круиз-контроль. В комплектации автомобиля предусматриваются 19-дюймовые колесные диски.

Уже есть информация о техническом оснащении новинки. Так, за движение кроссовера будет отвечать турбированный силовой агрегат, рабочий объем которого составляет 1.5 литра, а производительность 147 л.с. Работает такой двигатель в паре с 9-ступенчатой АКПП и системой переднего привода. Как сообщает производитель, в таком исполнении мотор потребляет на 100 км пробега 8 литров топлива.

Автомобиль Exeed LX уже можно приобрести в дилерских центрах в России. Исполнение Luxury оценивается в 2 939 900 рублей. Максимальная комплектация Prestige обойдется покупателям в 3 239 900 рублей. Данная стоимость устанавливается производителем - в дилерских центрах могут быть использованы наценки.

Итог. Exeed LX - паркетник из Китая, который по качеству исполнения способен конкурировать с европейскими представителями, в том числе с Volkswagen и BMW. Его уже можно приобрести на рынке России.

Взято: Тут

+7022263
  • 0
  • 20 362
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno