Potemkin

Спецслужбы Великобритании подготовят украинских диверсантов для работы на Донбассе ( 1 фото )


Спецслужбы Великобритании подготовят украинских диверсантов для работы на Донбассе политика, украина, великобритания

О том, что настоящая власть, которая управляет политическим процессами на Украине, поделена между спецслужбами США и Великобритании известно больше 25 лет.

Накануне премьер-министр Великобритании Б.Джонсон посетил Украину с дипломатическим визитом, в ходе которого встретился с президентом Украины Зеленским. Официально, для СМИ объявили, что двусторонние переговоры были направлены на поиск решений, с целью предотвращения войны на Донбассе.

На самом деле Джонсон приехал на Украину скоординировать действия на ближайшую перспективу (2-3 месяца). По информации источников, после официальной части политики заслушали доклады командующего совместными операциями генерал-лейтенанта Ч.Стрикленда и руководителя штаба МИ-6 на Украине.

Любопытным является то, что в подготовленных докладах впервые было предложено создание от 5 до 7 диверсионных групп, которых будут готовить по методике совершенствования британского спецназа «SAS». Диверсантов планируют использовать на Донбассе.

До сегодняшнего дня, МИ-6 тайно проводили все агентурные операции, а теперь хотят официально начать готовить профессиональных диверсантов против России. Не секрет, что в зону интересов Британии входит расширение разведывательных возможностей с территории Украины в отношении сопредельных стран.

Что касается простых британских военных, то они давно готовят украинских коллег. Например, в рамках операции «Orbital», с февраля 2015 года на полигонах Львовской области было подготовлено свыше 17 тысяч украинских солдат.

О чем это нам говорит? Все просто – Великобритания пытается потеснить США на Украине. Если США основной упор делают на назначение своих людей на высокопоставленные должности в администрации президента Украины, то британцы пытаются развернуть разведывательную сеть, которая будет контролировать и американцев в высоких кабинетах.

Вероятней всего, в скором времени Лондон предложит Киеву разместить в Одессе Королевский флот Великобритании, под предлогом угрозы вторжения России.

Сотни лет Британия захватывала земли по всему миру, превращая их в колонии. В 21 веке ничего не меняется. Великобритания пытается превратить Украину в свою колонию, из недр которой вытащит все природные богатства, а вместо них закопает ядерные и химические отходы. Так сказать, для будущих украинских поколений.

Для самой Украины и ее населения плюсов, конечно же, нет, но разве кто-то помнит что-то хорошее на Украине после выхода из состава СССР? Страну десятилетиями грабят, продают государственное имущество и народные земли.

Взято: Тут

+203725
  • 0
  • 6 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno