Fesius
ВСУ попытались с помощью станций «Буковель-АД» заглушить беспилотники ОБСЕ в Донбассе ( 1 фото )

Луганск, 30 января. Подразделения ВСУ применили станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ) у линии соприкосновения в Донбассе.
В сообщении Народной милиции ЛНР говорится, что разведка зафиксировала работу украинских станций РЭБ вблизи подконтрольных Киеву населенных пунктов Клиновое и Семигорье. В оборонном ведомстве республики отметили, что ВСУ пытались не допустить, чтобы наблюдатели миссии ОБСЕ обнаружили их военную технику в этих районах.
«В районах населенных пунктов Клиновое и Семигорье мобильные группы 20-го батальона РЭБ с помощью станций "Буковель-АД" осуществляли подавление сигналов каналов управления БПЛА миссии ОБСЕ», сказано в сообщении.
Ранее в ДНР заявили, что ВСУ в очередной раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрела пострадала тяговая подстанция в пригороде Донецка.
Взято: Тут
911