Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
paschok87

Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост грубо высказалась в адрес Бородиной ( 2 фото )


Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост грубо высказалась в адрес Бородиной Шоу-бизнес

Москва, 4 января. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и блогер Лера Фрост прокомментировала скандал с телеведущей Ксенией Бородиной и ее экс-мужем — бизнесменом Курбаном Омаровым. Она заявила, что давно не интересуется личностью звезды экрана.

Новый скандал вокруг Бородиной и Омарова разгорелся после того, как бизнесмен публично обвинил бывшую жену в измене с одним из его друзей. Сама телеведущая отрицает обвинения со стороны экс-супруга.

Подписчики поинтересовались мнением Фрост об этой ситуации и спросили в Instagram Stories, могла ли теледива изменить бизнесмену. В ответ блогер довольно грубо высказалась в адрес Бородиной.

«Сутулая мне давно уже не интересна. Скажу одно: то, что человек говорит о других, говорит это и о себе», — отметила экс-участница «Дома-2».

Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост грубо высказалась в адрес Бородиной Шоу-бизнес

По словам Фрост, оскорбления в ее адрес со стороны Бородиной говорят только о самой телеведущей. Блогер добавила, что время все расставляет по своим местам. Подводя итог, бывшая участница телестройки заявила, что на этом закрывает тему «данной особи».

Примечательно, что Леру Фрост подозревали в романе с Омаровым, так как их замечали в компании друг друга. И блогер, и бизнесмен отрицают, что между ними есть какая-то любовная связь.

Ранее обвинения со стороны Курбана Омарова прокомментировал директор Ксении Бородиной Лев Смольников. Он назвал экс-супруга телеведущей «перенюханным ухолизом».

Взято: Тут

+180517
  • 0
  • 6 151
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno