sanderkelevra

Мультсериалы 18+ ( 5 фото + 6 гиф )

Мы подумали, почему бы не раскрасить выходные эпичными психоделично-сюрреалистическими мультами, полными убойного юмора и демонического сарказма? Итак, представляем вашему вниманию 10 самых мозгодробительных ТВ-шоу, после просмотра которых ваша жизнь никогда не станет прежней.

Внимание! Слабонервным, впечатлительным, детям, беременным, моралфагам и лицам, стремящимся сделать политическую карьеру, просмотр запрещен!

Бриклберри / Brickleberry

Мультсериалы 18+

Бриклберри (англ. Brickleberry) — американский мультсериал, стартовавший на телеканале Comedy Central 25 сентября 2012 года. Основной сюжет строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Зачастую лесу и его жителям в большей степени угрожают те, кто должен их охранять.

Мультсериалы 18+

Сюжет сериала разворачивается вокруг группы рейнджеров-раздолбаев Национального парка. После очередного происшествия, которое произошло по вине тех же разгильдяев, в их ряды вступает новенькая — молодая и энергичная девушка, которая мечтает сделать все возможное, чтобы преобразить заповедник. Вот только как это сделать, если те, кто должен сохранить парк, представляют для него главную опасность.

Город Лунного луча / Moonbeam City

Мультсериалы 18+

Добро пожаловать в Город Лунного Луча — огромный мегаполис, где среди похоти, секса и наркотиков в неоновых лучах дискотек восьмидесятых правит преступность и насилие. Но дни бандюганов уже сочтены, ведь на борьбу с ними выходит Даззл Новак, полицейский местного департамента, который прекрасно стреляет… по бутылкам дорогого шампанского.

Триптанк / TripTank

Мультсериалы 18+

Шоу состоит из скетчей, абсолютно не связанных между собой сюжетом или персонажами, которые нарисованы в разных стилях и разными авторами. Единственное, что их объединяет — едкая сатира и добротный черный юмор. Создатели сериала предупреждают: чтобы не словить «галлюциногенную эйфорию», смотрите «Триптанк» дозировано. Или хотя бы попытайтесь.

Мультреалити / Drawn Together

Мультсериалы 18+

Пожалуй, самое скандальное, поражающее и мозговзрывное реалити-шоу на ТВ покажет вам жизнь восьми мультипликационных героев, которые на самом деле пародии на известных персонажей мультфильмов, игр и комиксов. И да, «Дом 2» на его фоне — просто сборище фриков-дилетантов, у которых иссякла фантазия.

Супертюрьма! / Superjail

Мультсериалы 18+

Действие сериала разворачивается внутри тюрьмы, что находится внутри вулкана, который находится внутри второго вулкана. И это только начало. Этой суровой тюрьмой руководит милый, мечтательный и невероятно тупой Ворден, эдакий тюремный аналог Вилли Вонки, который видит в бесконечном тюремном трэше пони, любовь, радугу и бабочек.

Рик и Морти / Rick and Morty

Мультсериалы 18+

Чудесный мультсериал для любителей интеллектуального юмора вперемешку с отборным трешаком, научной фантастикой и обилием разнообразных отсылок. Престарелый и чутка безумный гений Рик мастерит в гараже различные вундервафли буквально из говна и палок, а потом проверяет их, путешествуя со своим внуком Морти в параллельные миры.

обезьян / Monkey dust

Мультсериалы 18+

Это шоу состоит из коротких историй из жизни обитателей мегаполиса — невротиков, маньяков, извращенцев, террористов — все они живут по соседству, и каждый уверен, что он-то — абсолютно нормальный.

Металлопокалипсис / Metalocalypse

Мультсериалы 18+

История о величайшей метал-группе всех времён и народов — «Dethklok». Ее музыкантов можно смело назвать пятеркой всадников Апокалипсиса, которая смогла покорить мир куда быстрее своих мифологических предшественников. Иначе как объяснить то, что их музыка — самая продаваемая металл-лажа?

Мистер Пиклз / Mr. Pickles

Мультсериалы 18+

Буквально адовый психоделический мультсериал, повествующий о семействе Гудманов. А если быть точнее — об их собаке по кличке Мистер Пиклз. На первый взгляд милая и дружелюбная монохромная псина делает настолько немыслимые вещи, что жутко их даже перечислять. Сами лучше посмотрите.

Пол-литровая мышь / 12 oz. Mouse

Мультсериалы 18+

Что можно сделать на 5 баксов? Можно купить себе пару бургеров с колой, можно пойти в кино, а можно снять убертрешовый мультсериал о зеленой мыши, которая умеет разве что пучить глаза, играть на гитаре, творить фигню и бухать как лошадь.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 2 069
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno