Hellgrove

Citroen Berlingo — технические характеристики и мнения владельцев ( 1 фото )


Citroen Berlingo — технические характеристики и мнения владельцев Автомобили

Citroen Berlingo представляет собой минивен для осуществления активного отдыха или коммерческой деятельности, доступные в одном кузове.

Выпуск модели начался в 1996 году. Второе поколение машины появилось в 2008 году. Отличительной чертой кузова по-прежнему является задняя часть большой вместимости и хорошая аэродинамика передней. Также были немного увеличены его размеры. Для постройки автомобиля использовалась общая база с Citroen C4.

Особенности оборудования и комплектации. К ним можно отнести увеличенную площадь остекления и опциональную крышу Modutop, совместно обеспечивающих хорошее освещение в салоне и дающих ощущение нахождения на открытом пространстве. Для обеспечения защиты кузова в Berlingo предусмотрены объемные бамперы, боковые молдинги увеличенной ширины и защита днища. Наличие сдвижных дверей в задней части позволяет без проблем осуществить высадку пассажиров практически в любом месте. В качестве силовой установки у моделей, продающихся на российском рынке, используются бензиновые моторы, объемом 1,6 литра и мощностью 90, 110 или 120 л.с. совместно с механической коробкой передач, а также дизельный двигатель на 90 л.с. в сочетании с механической или роботизированной КПП.

В число оборудования, входящего в самую недорогую комплектацию, входят фары галогенового типа, противотуманные огни в передней и задней части, скользящие двери с каждой стороны, дворник на заднем стекле, кресло водителя с возможностью регулировки, складывающиеся сиденья на втором ряду, центральный замок, электрические подъемники стекол в передней части, системы мультимедиа и кондиционирования воздуха.

Комплектация подороже включает в себя ДХО на светодиодах, окрашенные в один тон с кузовом боковые зеркала с электрическим приводом регулировки, системой подогрева и возможностью складывания, наличие заводской тонировки на стеклах, кожаную оплетку рулевого колеса, системы климатического и круиз-контроля, электрические стеклоподъемники в передней и задней части, ящик под водительским сиденьем.

В ТОП-сборку дополнительно входят независимые сиденья второго ряда, складывающиеся столики, двухзонный климатический контроль, USB, Bluetooth и многое другое.

Подвеска. В передней части машины устанавливается независимая подвеска McPherson, в задней – наполовину деформируемая балка. Колесная база автомобиля характеризуется приличным размером – 2728 мм, что позволяет обеспечить автомобилю повышенную вместимость. Дорожный просвет имеет минимальную высоту в 145 мм. Наличие антибуксовочной системы дает возможность выбора режима движения от того, насколько качественным является дорожное покрытие.

Стандартная комплектация в плане безопасности включает в себя передние подушки безопасности для водителя и пассажиров, системы антиблокировки и распределения усилия торможения. Машина с успехом прошла европейские тесты на прочность.

Citroen Berlingo представляет собой вместительный автомобиль многоцелевого назначения. Среди его минусов владельцы отметили недостаточный уровень шумоизоляции, посторонние звуки. Плохую эргономику, отсутствие системы кондиционирования воздуха в минимальной комплектации. Но низкая стоимость делает его одним из наиболее доступных автомобилей в своем классе.

Взято: Тут

+6301863
  • 0
  • 19 810
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno