Gholbirad
Ридли Скотт вступил в перепалку с семейством Гуччи ( 2 фото )

Лос-Анджелес, 23 ноября. Семейство Гуччи обвинило режиссера киноленты «Дом Гуччи» Ридли Скотта в том, что он наживается на их личности.
Основой для сюжета стала книга писательницы Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Об этом сообщает ScreenRant.
Фильм рассказывает о проникновении Патриции Реджани в династию модного дома через ее брак с Маурицио. До выхода картины члены семьи Гуччи высказались против ее проката. Двоюродная сестра Маурицио, Патриция Гуччи, раскритиковала Скотта за попытку извлечь выгоду из личности ее семьи. Постановщик ответил на выпады в свою сторону.

«Я этим не занимаюсь. Вы должны помнить, что один Гуччи был убит, а другой попал в тюрьму за уклонение от уплаты налогов, так что вы не можете говорить со мной о получении прибыли. Как только вы это сделаете, вы потеряете конфедициальность и станете частью общественного достояния», — заявил Ридли.
Ранее стало известно, что голливудская актриса Джина Карано присоединяется к актерскому составу фильма «Мой сын Хантер», который является биографией младшего сына президента США Джо Байдена Хантера.
Взято: Тут
1021