sanderkelevra

Фильмы о беспощадной войне между супругами ( 7 фото )

К выходу умопомрачительной комедии «Развод по-французски» мы решили собрать топ-7 фильмов о том, как на самом деле тяжело быть в браке и оставаться сильной и независимой личностью.

Развод по-французски

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий предыдущей части. Тогда конфликтующим супругам Винсенту и Флоранс все-таки удалось развестись и расстаться более или менее хорошо. Теперь они живут недалеко друг от друга, и у каждого появилась новая пара. Винсент с милой девушкой Бене, а Флоранс с бизнесменом Эдвардом. Однако новые отношения главных героев вновь разжигают запал вражды между ними, а жертвами этих дрязг как и в прошлый раз оказываются их дети.

События фильма разворачиваются спустя два года после событий первой части. Бывшим супругам Винсенту и Флоранс все-таки удается развестись и сохранить более или менее человеческие отношения. Теперь у каждого свой дом, своя жизнь и новая пассия. Однако знакомство с новыми возлюбленными друг друга вновь разжигают запал вражды между ними, а их несчастные дети вновь должны выбирать, кто прав.

Исчезнувшая

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

Идеальная пара Ника и Эми, оказывается, не так идеальна. В напряженном психологическом триллере их совместная жизнь рассыпается после пятой годовщины свадьбы. Эми неожиданно исчезает, и Ника подозревают в ее убийстве. Его эмоциональная отстраненность становится отправной точкой для подозрений полиции, которым находит все больше подтверждений. Пытаясь оправдаться, Ник выступает в прямом эфире и просит Эми вернуться: он уверен, жена затеяла жестокую игру в попытке наказать его за то, что их брак стал фарсом.

Намереваясь развестись с женой, в день годовщины свадьбы Ник обнаруживает, что жена бесследно исчезла. В доме повсюду следы борьбы и крови. Все подозрения падают на мужа. Начинается безумная вакханалия, сопровождающаяся раскрытием не очень приятных тайн.

Идеальное убийство

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

У миллионера-промышленника Стивена Тейлора есть все, чего только может желать человек, однако недостает того, чего он хочет больше всего: любви и верности со стороны жены. Чрезвычайно успешной игрок финансового мира Нью-Йорка он все еще считает ее своим самым ценным приобретением. Однако она нуждается в большем, нежели роли аксессуара для своего мужа. Девушка работает в ООН и вступает в интимную связь с художником, который удовлетворяет ее эмоциональные потребности. Узнав об измене, муж решает совершить идеальное убийство, при этом наследовав ее крупный трастовый фонд.

Когда успешный и бескомпромиссный бизнесмен Стивен узнает, что его жена Эмили изменяет ему с бедным художником Дэвидом, он не спешит подавать на развод. Не желая расставаться с половиной своего имущества, он придумывает коварный план убийства супруги: чтобы подозрения на него не пали, он предлагает избавиться от жены Дэвиду. Художник оказывается человеком практичным и решает, что игра стоит свеч.

Миссис Даутфайр

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

В жизни Дэниэла черная полоса: его увольняют с любимой работы, жена подает на развод, и теперь ему дозволено видеться с детьми не более, чем раз в неделю. Случайно он узнает, что его бывшая жена ищет домработницу, и тут же подает заявку на работу. С помощью парика, платья и актерского таланта Дэниэл перевоплощается в миссис Даутфайр — идеальную британскую няню. Как быстро дети и бывшая жена раскусят «Мэри Поппинс»?

Двойной просчет

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

Жила-была семья: преуспевающий муж Ник, красавица-жена Либби и их сын Мэтти. Однажды, устав от городской суеты, Ник и Либби решили снять яхту и отправиться на прогулку только вдвоем... Наутро Либби проснулась на яхте одна, в крови, да еще и с окровавленным ножом в руке. Когда к яхте подплывает береговая охрана, и сотрудники видят эту кровавую картину, они тут же арестовывают Либби, которая даже не помнит, что произошло.

Законы привлекательности

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

В основе сюжета борьба двух преуспевающих адвокатов по бракоразводным делам. Он — харизматичный мужчина, отличающийся умом, сообразительностью и умением «грязно играть», она — «мисс совершенство», женщина высоких моральных качеств, которая пытается всем помочь. Однажды они случайно напиваются и... на следующее утро просыпаются женатыми. И как теперь быть?

Мистер и миссис Смит

Фильмы о беспощадной войне между супругами Фильмы, о беспощадной, войне, между, супругами

Джон и Джейн Смиты — ничем не примечательная пара из пригорода. И хотя они женаты не так долго, есть ощущение, что каждый из них пресытился браком и знает супруга до кончиков пальцев. Но в действительности каждый из них — опытный киллер, и из-за работы в разных агентствах они об этом не знают. Однажды им дают один заказ на убийство, и пара сталкивается друг с другом прямо на задании.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 027
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 8.08.2017 в 20:25
    0
    Названия знакомые, но сюжеты не помню.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno