Sairus
В Кумертау сотрудники МЧС спасли провалившуюся в глубокую яму собаку ( 1 фото )

Кумертау, 29 октября. Спасатели помогли попавшей в беду собаке. Животное провалилось в глубокую яму, сообщает госкомитет ЧС по Республике Башкортостан.
Инцидент произошел в Кумертау на Фруктовой улице. Прохожие услышали вой собаки из колодца и обратились за помощью в экстренную службу. На место случившегося приехали спасатели.
Высота ямы, в которой оказался пес, составила три метра в глубину. Самостоятельно выбраться из ловушки он бы не смог. При помощи альпийского оборудования сотрудники МЧС вытащили животное на поверхность. Собака не пострадала и была выпущена на волю.
В конце июля жители Магнитогорска спасли собаку с банкой на голове, сообщало Федеральное агентство новостей. Дворняжка проходила в таком состоянии больше недели, из-за этого она не могла ни есть, ни пить.
Взято: Тут
401