sanderkelevra

Триллеры о творческих личностях ( 7 фото )

К выходу в прокате триллера «Дары смерти» Титр собрал 7 загадочных, притягательных, атмосферных триллеров о творческих личностях.

Дары смерти

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. На новом месте он начинает рисовать с большей страстью, граничащей с одержимостью. Со временем выясняется, что причина его вдохновения — древнее зло, обитающее в этом доме.

Лучшее предложение

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Олдман — известный аукционист, продающий картины по всему миру за огромные деньги. Иногда, когда ему в руки попадают особо ценные произведения искусства, вместе со своим компаньоном мужчина проворачивает аферы: подменивает оригиналы на качественные подделки, вводя в заблуждение и продавцов, и покупателей. Герой собрал уже целую галерею бесценных полотен и решил больше не рисковать. Но что, если напоследок кто-то сумеет сделать ему такое предложение, от которого он не сможет отказаться?

Вергилий Олдман — известный аукционист, продающий картины по всему миру за огромные деньги. Только никто не знает, что когда ему в руки попадают особо ценные произведения искусства, он подменивает оригиналы на качественные подделки. Аукционист собрал целую галерею бесценных полотен и был готов оставить дела, как ему попалось самое изящное творение, которое он когда-либо видел.

Ошибка времени

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Трое друзей находят в своей комнате машину, которая способна делать снимки, показывающие то, что произойдет через 24 часа. Поначалу герои веселятся и используют эту машину, чтобы получить легкие деньги, узнавая результаты забегов. Однако одно следует за другим, и один из них становится все более жадным. Друзья начинают получать из будущего тревожные и опасные снимки. Они уже не чувствуют, что могут доверять друг другу. Постепенно ситуация выходит из-под контроля.

Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Каждый из них мечтает о великом будущем: Финн хочет стать великим художником, Келли — известным писателем, а Джаспер мечтает разбогатеть и тратит все свои деньги на ставки. Однажды в комнате соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая показывает, что случится завтра. Теперь все мечты начинают сбываться...

В доме

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Преподаватель французской литературы Жермен разочарован современными школьниками. В ворохе бессмысленных текстов Жермен находит очень интересное сочинение: Клод, один из его учеников, описывает дом и родителей своего друга Рафы. Услышав слова восхищения от своего преподавателя, Клод решает продолжить писать свои наблюдения за семьей Рафы. Вот только со временем его тексты становятся все более откровенными...

Чёрный лебедь

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Нина Сейерс — танцовщица балета в Нью-Йорке. У нее нет друзей, молодого человека или хобби, все свое время она посвящает тренировкам. И вот, режиссер Томас Лерой готов дать ей главную роль в постановке «Лебединого озера», но только при условии, что девушка полностью раскрепостится для роли Черного лебедя.

Останься

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

Молодой депрессивный художник Генри Лазэм сообщает своему психиатру Сэму Фостеру, что собирается совершить самоубийство в полночь в день своего совершеннолетия. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее для избавления парня от навязчивой идеи.

Под покровом ночи

Триллеры о творческих личностях Триллеры, творческих, личностях

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хочет встретиться, но сначала просит ее прочитать его новый роман «Под покровом ночи». С первых страниц Сьюзен попадает в свое мрачное прошлое, которое она предпочла бы забыть навсегда.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 886
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 21.06.2017 в 07:11
    0
    Надо бы посмотреть, интересное описание.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno