The Hatters и Maruv представили первый совместный трек ( 1 фото )

Это интересно




Москва, 15 октября. Петербургская джипси-фолк-группа The Hatters поделилась результатом совместного творчества с украинской певицей Maruv. Музыкальные звезды выпустили первую совместную песню под названием Bullet.

Премьера трека состоялась на цифровых музыкальных площадках, а также в группе The Hatters в соцсети «ВКонтакте». Солист The Hatters Юрий Музыченко и Maruv исполнили песню на английском языке. В композиции электронное звучание и бит гармонично сочетаются с живыми инструментами, например, с аккордеоном.

Многие поклонники российской группы пришли в восторг от необычной коллаборации. Пользователи Сети отметили, что песня им очень понравилась.

«Нереально круто, пронзительно и огненно!»;

«Ребята, вы лучшие! Я не сомневалась, что это будет просто восторг. Дуэт удался!!!»;

«Трек просто бомба! Чувствую, заслушаю до дыр», — написали комментаторы.

Ранее Maruv должна была выступить в Москве на разогреве у итальянской группы Maneskin. По словам источников, певица в итоге отказалась выходить на сцену, поскольку начало концерта все время откладывали.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация