sanderkelevra

5 детективных сериалов, которые сняты в России ( 5 фото )

Детективный фильм — жанр кинематографа, произведения которого содержат демонстрацию преступных деяний и их расследования. Возник практически одновременно с появлением кинематографа. Главными героями детективных фильмов оказываются нарушители закона и их жертвы, заключённые, сыщики, работники полиции, адвокаты. Детективные фильмы эксплуатируют желание зрителя заглянуть в преступный мир и одновременно избежать фатальных последствий, которые связаны с этим опытом в реальной жизни. Данная двойственность — страх столкнуться с настоящим преступлением и притягательность криминальной жизни — объясняет популярность жанра.

Наш детектив — то что нам близко и понятно. А от того что преступление раскрыто и гад наказан, на душе становится теплее. Потому что «дома» должно быть безопасно, спокойно и хорошо.

А у нас во дворе

5 детективных сериалов, которые сняты в России Россия, сняты, которые, сериалов, детективных

Во дворе дома, жители которого напуганы убийством,соседствуют бывший следователь Каленый и женщина по имени Мавлюда, приехавшая из Узбекистана в поисках мужа. Вместе они ведут блестящие расследования.

Равшана Куркова и Сергей Пускепалис играют выпивающего полицейского на пенсии и дворничиху из Узбекистана. Он не любит приезжих, она ненавидит пьяниц, но при этом вместе они отличная команда, способная раскрыть любое преступление. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон обычного московского двора. Оригинальное обрамление для детективных историй. Мы такого еще не видели.

Метод

5 детективных сериалов, которые сняты в России Россия, сняты, которые, сериалов, детективных

Родион Меглин незаменим в своем деле: лишь ему под силу найти и наказать опасного преступника, ведь он сам рожден с наклонностями маньяка.

Константин Хабенский в роли гениального, но очень странного детектива, специализирующегося на серийных убийцах. У него нет сотового телефона, он не берет помощников, пьет все что горит, а в юности прошел через психушку и понял себя. Понял маньяков и строит свой метод работы на этом понимании, иногда сам решая, какую меру наказания применить к преступнику. Захватывающий сезон, который дает надежду на продолжение. И мы ждем с 2015 года, как Хатико.

Мосгаз, Палач, Паук (Гознак) и Шакал

5 детективных сериалов, которые сняты в России Россия, сняты, которые, сериалов, детективных

Новое дело советского майора Черкасова – накануне 50-летия Октября у московских памятников Ленину находят тела моделей, облаченных в красное. А тут еще одно небывалое преступление – ограблен Госбанк.

Целый сериал из сериалов, в котором майор Черкасов в исполнении Андрея Смолякова расследует страшные преступления, действительно происходившие в советской Москве. Сериал-антология, вроде «Американской истории преступлений».

След

5 детективных сериалов, которые сняты в России Россия, сняты, которые, сериалов, детективных

Криминальный сериал о работе высокотехнологичной лаборатории, сотрудники которой расследуют громкие преступления.

Сериал «След» идет уже 10-ый год, по количеству серий проект стал рекордсменом в России и попал в топ-10 в мире. Он рассказывает как расследует преступления вымышленная служба экспертов. К сожалению вымышленная, потому что они там большие молодцы и давно надо создать настоящий ФЭС. Мы вот тут собрали немного статистики о проекте, почитайте, это интересно.

Черная кошка

5 детективных сериалов, которые сняты в России Россия, сняты, которые, сериалов, детективных

Послевоенные годы в тихом Красногорске, где орудует банда, которая держит в страхе всех местных жителей. Никто и помыслить не мог, что преступники скрываются в рядах комсомольцев!

Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин и многие другие в истории о жестокой, таинственной и неуловимой банде «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя». Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». А члены этих банд шагнули на улицы улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но только днем... Их знали в лицо и по именам, но не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 120
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 5.10.2017 в 08:00
    0
    Мне не очень понравились Метод и Мосгаз не зацепил.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno