kbg1979
Полицейские задержали в аэропорту Симферополя странного мужчину с пеной у рта ( 1 фото )

В Сети появилось видео, как в аэропорту Симферополя сотрудники полиции пытаются задержать мужчину. Судя по кадрам, опубликованным каналом ЧП/Симферополь, человек ведет себя очень неадекватно, пытается вырваться. Во время задержания мужчина ругался нецензурной бранью, изо рта у него шла пена.
Судя по его крикам, сам он из Московской области, якобы собирался или возвращался из Феодосии. Правоохранители пытались его успокоить, но мужчина со всех сил вырывался, пугая своим поведением окружающих людей. Как сообщили ФАН в правоохранительных органах, сейчас полиция занимаемся выяснением всех обстоятельств произошедшего.
Ранее ФАН сообщал, что накануне неизвестный мужчина вскарабкался по профильному настилу под крышу терминала на высоту 30 метров в аэропорту Внуково. Как оказалось, виновник инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения.
Взято: Тут
462